Психология
Как мне перестать быть злой?
Помнить одну притчу - "Зло излучённое тобой, к тебе вернётся непременно!" А как вспомнишь, так и подумаешь, а оно тебе надо? Может ни разу и не надо!
Влюбиться.
Купить велосипед, как это сделал почтальон Печкин!)
на этот вопрос мы нашли, прочитав книгу Александра Яшина «Путь Германа». Не бойтесь, это не просто продолжение чтения любимой книги – это самое начало качественно новой жизни. Ибо эта новая жизнь – единственная, которая дана.
приобрести велосипед
а почему ты хочешь перестать быть злой? Раньше нравилось а щас все?
Натали Батьковна
Раньше не была такой
Для начала свести к минимуму или прекратить общение с теми близкими, которые треплют нервы.
Если вы хотите пребывать за пределами страданий, вы должны встретить их на полпути и принять. Оставьте свои привычки и привязанности, живите простой и трезвой жизнью, не приносите вреда живым существам – вот основы Йоги.
- Н. Махарадж

Не нужно БОЛЬШИНСТВО мужчин привлекают больше злые или агрессивные девушки.
Кгкп Ясли-Сад Балапан Кгкп
С чего бы это?... Большинство привлекают нейтральные
Варвара Коваленко
Меня не привлекают.
Наталия Изосимина
не, нейтральные точно не привлекают. ибо нет эмоций не от доброты или от недоброй деушки.
Наталия Изосимина
Видимо, мы о разном говорим. Я предполагал, для недолгих отношений и нейтральная, значит совсем никакая, ровно ноль))
Не нервничать по пустякам и не расстраиваться, из-за этого часто ходят раздражёнными и так далее
Поменять свои убеждения, изменить привычки .не критиковать себя не других, изменить свою реакцию на раздражитель, не входить в сопротивление становясь частью того, что вас злит, а направить свое внимание на ту часть в этом, что вас устраивает и побыть в этой части со своим вниманием и со всем своим восприятием