Психология

Бросила курить, села на диету - в итоге хожу злая, как сАбака :((Как на людей-то кидаться перестать??

они ж не виноваты, что я голодная ;(
Viki Angel
Начни пить - потом бросишь...))
Ольга Пялова(Зекина)
Лучший ответ
Viki Angel Если ещё и пить бросить - у меня что ж, совсем никаких радостей не останется?
Проходи-садись-закуривай!
Надо начать снова кушать и курить: -)
Слезь с диеты и пойди в спортзал.
Катя Колупаева
Может, ты и раньше была злая, просто, в сытости, не замечала...
Viki Angel Окружающие утверждают, что не была :)
"Собака бывет кусачей, только от жизни "собачей"...."
К сожалению, побочный эффект от резкого бросания сигарет и есть агрессивное поведение!
Тут поможет аутотренинг!
Инна Инна
придется какое-то время походить на поводке
Viki Angel Неее. Я не поводке не согласнаЯ
Не нервничай.
Заведите собачку
Ольга Федорова
Покушай и покури, тада фсё бут окейна))
грысть семечки
я когда бросил курить то был в отпуске и прибавил в талии на 4 размера мне плевать брюк и джинсов накупил новых год не курю и не буду а так ты ещё и не кушаешь жаль тебя ...ешь 4 размера это не заметно снаружи.
Юлия Осипова
Viki Angel Для девушки - 4 размера - оооочень много :)
Я ж в свои любимые брюки не влезу
начать курить)
Не кури! Пройдет через две недели. А с диетой погорячилась. Все проблемы нужно решать поэтапно, а то щас кааак сорвешься!! ! И курить не бросишь, и сожрешь раз в 5-ть больше чем скинула.
Юлия Осипова Да кушать это она зря бросила ой как это необходимо чтоб не курить.
Надо сдалать тортик из морковки и сьесть его под хорошую музыку.. .
А конкретнее. Вам надо питаться, и делать это с хорошим настроением. А когда видете какой-то продукт, и хотите его сьесть, но нельзя, тогда представте себе что-то ужасное про него.. .
Например, поедая жирное жареное мясо, колбасу, сардельки, мы превращаем свой организм в кладбище домашних животных. Протягиваем руку за куском торта — и швыряем туда же, внутрь себя, шмат свиного сала, обильно посыпанного сахаром. За ним — огромную массу вязкого серого теста. Неужели она называлась сдобными булками? ! Затем — сладости, липкую клейкую смолу, от которой слипается все внутри.
Ну что, по-прежнему хочется всего этого? Наверное, нет. Такая работа над собой позволяет перевернуть взгляд на «вкусные» вещи. Не будет же человек страдать, чувствовать себя ущемленным от того, что не ест те продукты, которые теперь уже ему неприятны.
Точно так же можно поднять акции полезных продуктов. Особенно если вспомнить о том, как зреют на солнце ярко-красные томаты, зеленые огурчики, желтые перцы, как энергично пробивается на грядке яркая сочная зелень, во фруктовых садах наливаются соком яблоки, груши, а в лесах прячутся спелые ягоды. Необходимо привязка к ярким, привлекательным образам. Это существенный шаг на пути к успеху.
Удачи.
Курить не надо. С диетой - послабления.
Оксана Ерина
Сделали шаг . Делайте второй . Вы- сильная !
секас
Дорогая Нелли!! !
Зачем над собой издеваться?: -))
Если вы действительно ВСЁ ЭТО хотите, то прочитайте до конца и постарайтесь понять.
Я КУРИЛ более 20 лет, бросал 2 или 3 раза - БЕСПОЛЕЗНО! ! Но пришло время и я БРОСИЛ без таблеток, заговоров, пластырей и иголок. Но никому не рассказываю, КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, никто не спрашивает.
У вашем случае -- слабая МОТИВАЦИЯ, и вы сейчас боритесь сама с собой, а ЭТО
серьезный противник, и вы его зря недооцениваете. ТОЛКО ВЫ САМИ сможете бросить КУРИТЬ или ПОХУДЕТЬ, и никто за ВАС это не сделает, и помощь придет только ОТ СЕБЯ САМОЙ.
Прежде всего решите для себя - зачем ЭТО НУЖНО:
- Хотите сэкономить денег или обеспокоены своим здоровьем,
- Хотите чтоб от вас приятно пахло или работодатель дает премии некурящим,
- На вас не обращают внимание или чтоб подруги позеленели от зависти
Надо с ЭТИМ определиться, найдите ТО, конкретное, что будет вас сталкивать с дивана без БУДИЛЬНИКА, что будет отгонять от ХОЛОДИЛЬНИКА и от КУРИЛКИ.
ЭТО ГЛАВНОЕ.
================
Для ПРИМЕРА: Мужик долго голосует на обочине, наконец, останавливает машину
- Это такси?
- Да.
- А почему шашечек нет?
- Тебе шашечки или доехать?
================
Если вы не найдете причины которая вас ЗАСТАВИТ расстаться с этими привычками, то можно дальше не БОРОТСЯ
Перестаньте тешить себя ИЛЛЮЗИЯМИ, что сигарета, ссоры и еда снимают СТРЕСС, его снимает ЛЮБЫЕ действия (секс, шопинг, спорт зал, хобби и т. д. )
И живые примеры: - у меня два приятеля оба бросили курить, а всё потому, что лечащий врач сказал; «либо НЕ КУРИШЬ, либо ЧЕТЫРЕ ДОСКИ» , и ВСЁ как рукой сняло. А зачем ждать ТАКОЙ мощной мотивации? У вас все ПОЛУЧИТСЯ, стоит только ЗАХОТЕТЬ. И потом вы будете ГОРДИТСЯ своим решением и дейсвиями, конечно.
сиди на диете, и не кури, перетерпишь зато будешь стройная и здоровая, а люди потерпят, а так для успокоения души попей Новопосит или валерьянку!!!!
а надо ли вам все это? а может просто жить и получать удовольствие от жизни? не такая она у людей и длинная, чтобы загонять себя в какие то рамки и лишать привычных удовольствий. расшатаете себе нервы окончательно, что кстати не принесет никакой пользы организму. но если уж решили твердо то делайте хотябы поэтапно а невсе сразу. сейчас ксатати есть различные конфеты и жевательная резинка в аптеках которые помогают бросить курить. и рот занят и калорий в них кажется не много .зайдите в ближайшую аптеку поинтересуйтесь. там же можно купить различные успокоительные сборы иэ трав которые завариваются как чай и совсем необязательно добавлять туда сахар. в любом случае желаю УДАЧИ и СИЛЫ ВОЛИ для выполнения задуманного
лучше быть толстой и доброй свинкой,
чем худой и злой собакой.

А что касается курения, то посмори скалько сил и средств люди вкладывают в борьбу с загрязнением окружающей среды.
а тебе, что, налевать на то что происходит у тебя внутри?
Вот думая так, бросишь курить без злости, то-есть по убеждению.
Дык СЕБЯ любить надоть!
Viki Angel дык постройнею - и залюблю :)
В людях видишь причину твоих страстей. а ты в себе их видь....
Включить в рацион ча с мятой, отвары успокаивающие. Но проявить волю и не возвращаться назад!
Я попросила подругу, она пошла в церковь и за меня там что - то заполнила, чтобы помочь бросить курить, и все как рукой сняло - честное слово, кроме шуток. Не курю с сентября 2005 года.
Прекрасно понимаю, сама неделю назад такая же ходила бросив курить. Спас тока шоколад и секс. Круглосуточно чередуя 1 и 2 . а все остальное время спать, так и справилась, теперь и курить не тянет, жрать перестала и рада всем а свете))))))))))))))))))
нив чем себе не отказывай
N*
Nadya **
Ну, нельзя же всё сразу. Сначала одно, а потом другое. Не издевайся над собой-кушай, но просто чуть меньше.
Ксюн Я
Займитесь дыхательной гимнастикой. При сосредоточенном зантии не будет возможности циклиться на своём раздражении и неудовольствии.
Начать есть и курить!!!!
займитесь спортом (желательно чем нибудь экстримальным или боксом, борьбой и т. д.)
Софья Шашева
motiwiryis sebja.skoro budeschxydaja i krasiwaja,a eda poesch i nastroenie esche xyge 4to ne udergalas.dergis!
это пройдёт, это просто ломка- еда курение такой же наркотик, ну может чуть менее опасный- держитесь и всё будет хорошо
Аня )
....хватит орать, вы меня бесите, толстые и прокуренные!!!!
Тогда лучше ешь, помаленьку.
надо сексом заниматься
Анна
....больше 3 часов к ряду на диете сидеть вредно для психики....
Почаще заниматься тяжёлым физическим трудом, например сексом)))
Контроль. Только самоконтроль
ха ну ты выдаешь, так не делай этого займись чем нибудь что кидаться на них изза того что тебе плохо
не страдай хернёй, кушай просто по времени и то что не превышает общих границ нормы.
Ал
Алика
Закуривай сигарету,
Бросай диету!
Потерпите недели три - привыкните. Если есть твёрдая мотвация - справитесь. Когда заметите первые видимые результаты, - в зеркале и внутри себя, почувствуете силу воли, - появится чувство гордости, поднимется настроение и станете добрей)))
Ты серьёзно решила бросить курить? Тогда подумай, почему тебя так это раздражает. А диета тебе зачем? Хочешь выглядеть лучше или просто болеешь? Как думаешь - диета и отсутствие сигарет помогут тебе чувствовать себя лучше или ухудшат твои отношения с окружающими? А с самой собой?... Я не просто задаю вопросы - эти вопросы задала себе после того, как бросила курить (10 лет назад) . Вернее, когда у меня спрашивали как мне удалось бросить курить безвозвратно и без раздражения на других. Задумалась и поняла, что это было МОЁ решение (никто меня не принуждал) и ещё мне захотелось изменить свою жизнь и я начала с этого (не потому, что денег на сигареты много уходит, не потому, что это не нравится моим близким и т. д.) . Я просто перестала думать, что сигарета может мне в чём-нибудь помочь (успокоиться, расслабиться, доставить удовольствие) - я могу сделать это и без неё. Перед сном, вспоминая сколько я сумела сделать сегодня с УДОВОЛЬСТЬВИЕМ и без сигареты, я улыбалась с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Просто, если ты делаешь это для себя и по собственному решению - не стоит злиться на окружающих, даже если они не замечают твоих подвигов. Ведь только ты сама можешь оценить свои результаты и радость в том, чего ты достигла, достанется тебе полностью. Улыбнись и поверь - то, что ты решила и сделала для себя сама - достойно самой высокой оценки. Будь уверена - ты справишься!
Рекомендую намордник! Поможет 100%
найди земенитель сигарет, допустим любовь.
Сходи НА КОНЦЕРТ 95 КВАРТАЛА!
Viki Angel Это реперы что ль?
Нее, не люблю
Мне нить-мантра помогла бросить курить, хотя до сих пор это меня удивляет. Испробовал множество способов для борьбы с вредной привычкой, эффекта ноль. Потом подруга рассказала об этой интересной нити, почитал отзывы и заказал на http://amulet-ot-monaha.ru/ мантру здоровья. Решил попробовать и этот способ, почему бы и нет. Не курю уже полгода, хочу еще заказать защитную мантру.
Брось свою диету и начинай курить - людей пожалей!:)))