Психология
Когда же наступит тот понедельник, когда я брошу курить, сяду на диету и начну бегать по утрам?
завтра, во вторник. только пробежка по утрам не есть полезно. чтобы не напрягаться на улице- беговая дорожка тебе в помощь, а курить совсем бросать и не надо, 1-2 сигаереты в день- это нормально и полезно даже (у вас женщин в принципе получается немного курить))) однако.
если не сделаешь этого сама - за тебя через некоторое время это сделает природа: получишь букет болезней и чтобы выжить, вынуждена будешь бросить курить, сесть на диету и начать бегать по утрам....
15 октября
после дождика в четверг.
В своей книге "Малая Земля" Генеральный секретарь ЦК КПСС, Председатель Президиума Верховного Совета СССР Л. И. Брежнев сказал, - СКОРО!
30 февраля... Жди
-Сделайте себе пометку в календаре, а лучше памятку в телефоне)
-а может и на сигаретах написать... например: но смокинг... а...?)
Может, понедельник не ваш день.. . Начните после дождичка в четверг...
Если бы вы хотели все это.. вы бы давно сделали. .
и лучше не начинать жизнь с чистого листа в понедельник... вы так никогда и не начнете
будите себя понедельниками сами же кормить)
удачи вам во всем!
Сделайте себе пометку в календаре, а лучше памятку в телефоне)
Когда у тебя появится сила воли, и это может быть не обязательно понедельник.
Не поверите- в понедельник!)))))))))))))