Психология

Как думаете, почему вас нельзя назвать лентяем ?

Мэри Поппинс
ну почему же можно) разрешаю) я как Чжуан Чжоу порой бываю

Однажды я, Чжуан Чжоу, увидел себя во сне бабочкой — счастливой бабочкой, которая порхала среди цветков в свое удовольствие и вовсе не знала, что она — Чжуан Чжоу. Внезапно я проснулся и увидел, что я — Чжуан Чжоу. И я не знал, то ли я Чжуан Чжоу, которому приснилось, что он — бабочка, то ли бабочка, которой приснилось, что она — Чжуан Чжоу. А ведь между Чжуан Чжоу и бабочкой, несомненно, есть различие. Вот что такое превращение вещей!
Надежда М*
Лучший ответ
Можно)
Потому что за 61год своей жизни 43 года отработал.
Ира Хижняк
Диночка Вагурина и нашел чем хвалиться))
Ибо чрезмерно активна...
Потому, что сначала нужно мне за разрешение называть меня лентяем - заплатить мне. А бесплатно называть - нельзя!:)
Asemai Alishbekova
да как то не мое качество. какое то понятие в голове сидит, что если ничего не делать - жизнь проходит зря. и это само собой скучно. в то же время темперамент покоя не дает - постоянно хочется что то делать - то дела то работа то встречи с друзьями то творчество. даже болеть некогда не то что лениться.)
Лара ***
Я это скрываю.
Марина Тонких
Мне уже ничего не хочется. Так что хотите - называйте.
Ilona P
можно ((
мои поиски чаще всего пусты.. ((
Евгения *****
Я даже здесь работаю, хотя присаживаюсь отдохнуть после дел в реале)
Потому что это неправда)
Потому что я постоянно в напряжении.
Walentiya Prilepina
Да я люблю работать. Я нахожу в работе отдушину
Кто сказал что нельзя? Я не запрещаю. Но насколько это будет соответствовать реальности другое дело.
Svetlana Svet