Психология

Вы когда-нибудь были в аквапарке? Вам понравилось?

Да не очень, слишком все искусственно
Svetlana Sv
Лучший ответ
Очень понравилось.
Ирина Камлюк
не была, боюсь там убиться
Ольга Лиликина
Я против истязания животных:
Факты ✔️
1. Животные страдают из-за невозможности удовлетворять свои естественные потребности
В цирках, дельфинариях и зоопарках животные не имеют возможности удовлетворять свои естественные потребности в движении и взаимодействии с другими особями своего и других видов.
Цирк, как стационарный, так и передвижной, физически не способен обеспечить площади вольеров, прописанные для различных видов, а также такие нормативные требования, как водоемы, укрытия и т. п. Из-за скуки и одиночества у зверей могут развиваться психические нарушения: апатия, агрессия, стереотипное поведение.
В дельфинариях животные также страдают из-за ограниченного пространства и неподходящего состава воды. А около 5% дельфинов погибают еще при отлове и транспортировке... Новости ????️

Все больше стран отказываются от цирков с животными. В России их тоже запретят?
"Неизвестно, будет ли когда-нибудь полный запрет, но сейчас на рассмотрении в Госдуме находится законопроект, который, в частности, запрещает передвижные цирки. Правда, этот документ парламент рассматривает с 2010 года. Глава комитета по экологии Ольга Тимофеева объясняет долгое рассмотрение тем, что закон должен быть «не быстрым, а рабочим»" - пишет издательство Meduza.

https://kozhnatvaryna.org/veganexpress/4
https://youtu.be/nx0Fqqf62SU
Мария Пачина
Не понравилось, были огромные очереди на горки, но экскурсия по Казани привела меня в восторг) Да и просто ехать ночью на автобусе, слушая музыку, было для меня огромным удовольствием... Мы с мамой попили на одной из остановок самый вкусный горячий шоколад в моей жизни) Больше нигде я такой не пила...
Лилия Гущина
там даже имбецилам понравится)))))
Дарья Данилова
Я люблю воду, моя стихия тоже ) конечно, вода это Сила.
Всем советую