ветеран какой-нибудь.
хотя.. узнав настоящую историю жизни обычно человека становится жалко. и не всегда вызывает приятные эмоции. вообщем часто не горю желанием.
доброго дня Вероника )
Психология
Чем Вас может заинтересовать человек, чтобы Вы захотели узнать его историю жизни?
Наверно личные впечатления
Схожие взгляды на жизнь.
совпадающими мнениями
Его история Жизни с точки зрения Оборотней в Погонах, Нераскаявшихся Серийных Человекоубийц Маньяков, Садистов и Карателей и с точки зрения Наркоманов Наркозависимых и Преступников Бандитов, которые воруют, грабят, насилуют, убивают мясные тела Людей?
Ну, конечно, они напишут о себе только хорошую характеристику,
а вот в адрес Других Людей, наверное, пишут в доносах целые их эпопеи их рассказов и наблюдений о том, что Все Их Знакомые= Лохи и Дурачки,
а только Они Самые Умные!
Да. Оказывается нет Оборотней в Погонах на территории Городов,
а есть Порядочные и Законопослушные Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб,
а это на районах на территории городов Провокаторы пытаются их оклеветать, Некоторые Наглые Наркоманы Наркозависимые отказываются сотрудничать и вот они создают наговоры и распускают сплетни о деятельности Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб и Тайных Агентов Военных и Полицейских.
Сами по пьяне упали, а сказали Всем, что Менты избили, пайку просили подлечиться.
Чем то укололись из наркотиков, так у них лица опухли, глаза затекли, а при этом сказали, что это Менты избили и деньги отобрали, всем жаловались.
Ну, что могут написать Оборотни в Погонах, Взяточники, Бандиты в Погонах, крышующие Наркобизнесе, Порнобизес, Работорговлю, Торговлю Людьми, Торговлю Оружием, Торговлю Донорскими Органами?
Что могут написать Наркоманы Наркозависимые и Бандиты, которые хотят совершать преступления и хотят употреблять наркотики, и при этом ещё не хотят оказаться в местах лишениях свободы, и согласились сотрудничать и сдавать Своих Друзей?
Что могут написать Нецелки и Недевственницы, Роженицы по залету от Нелюбимых Мужчин, Торгашки своими телами для секса за деньги, которые живут временно, чтобы перкантоваться в квартире Мужа и потом свалить к Дяде побогаче?
Что могут написать Дяди Импотенты, Кастраты, Монахи, Поклонники Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геи Гомосексуалисты, Преступники, которые насилуют Мужчин а местах лишениях свободы?
Вот с их точки зрения какую характеристику они могут создать и написать о Человеке?
Дяди Вредители, которые о любви говорили, сексом занимались, целку порвали, жениться на них не захотели, что могут о них написать и что могут о их Родственниках написать?
Террористы что могут написать о Беженцах?
Какую характеристику они могут давать в адрес Знакомых Людей, которые убежали и уехали из горячих точек во время Братоубийственных Войн?
а только Они Самые Умные!
Абсолютно ни чем... И на кой она мне сдалась чья то история чьей то жизни...
такое уже было когда хотел узнать 1) про красивый голос узнал что причина кокаин 2) причину достиженийэнштейна узнал что причина его профессия работа в центре аттестации патентов на изобретения 3) хотел узнать причину прославления Пушкина узнал он был богатый на деньги и занимался собирательством литературных произведений и за награду слушаал и записовал произведения ...йа и другие секреты не против узнать если сами авторы этих секретов не против поведать мне об этом ведь это же секрет козыря о них принято умалчивать и передавать по наследству хотя инквизиция вытягивала все секреты с помощью пыток так сказать не стандартный подход )) к решению проблемы ))...