Психология
Как преодолеть кучу трудностей впереди?
Взять на себя ответственность и решать проблемы по мере их поступления.
Пополнить припасы силы духа и силы воли.
Выбирать все для души
Добрый вечер)
Думать о текущей трудности, и не думать об остальных, наверное.
Молитесь Всевышнему о том, чтобы всё преодолеть.
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран?
Никак.
Сами себе создали тупик.
По Заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
А создать общие программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде= не получается, потому что под Чужими Именами и Картиночками.
Никак.
Сами себе создали тупик.
Как бульдозер: смести все на фиг с дороги)
проделать подготовительную работу
решать проблемы по мере поступления и слать лесом все, на что нельзя повлиять
(З. Ы. глянула ответы выше - совпадают, проверенный способ значит)
Понять, что они есть, закрыть глаза, представить их на дороге вашей, увеличится в размерах, переступить их уменьшится, понять что они сзади и потом идти дальше с легкостью
Не думайте обо всём сразу, иначе это представляется как череда препятствий. Достаточно иметь общий план и фокус сосредоточить на здесь и сейчас, а возникающие проблемы решать по мере их поступления. И эти проблемы на самом то деле не совсем являются проблемами, а задачами, которые надо решить, чтобы стать умнее, сильнее, ловчее, дабы вырасти над самим собой прежним.
Разложите их по полочкам и каждый день постепенно преодолевайте.
Улыбаемся и мАшем)
научитесь их не создавать
«Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику» (Псалом 54:23).
...Что невозможно для людей, возможно для Бога...
Лк 18:27
Не падать духом и разбирать трудности по кускам и с мозгами (правильно).
Не спеша. Они же ещё впереди.
закрыв кабинет, ты уже сломалась перед первой трудностью на ответах