Психология

Почему так много уставших от жизни? Какие бы ни были трудности, их все можно преодолеть! Здравствуйте!

Алёна *********
можно. развитие ускорилось, не все выдерживают. материалистам оч тяжко, потому что все более проявленней становиться не проявленное ранее, у них буквально от этого взрыв мозга происходит, потому что не может уложиться в их рациональное обьяснение многогранность жизни
Мадина Есемгельдиева
Лучший ответ
Конечно. Бог истребил у Ивова семью - детей, любимую жену - а потом за хорошее поведение подарил ему новых... (
слабаки вот и все.
Алёна ********* //....Рад вас видеть, только по нику узнаю вас! :))....//
Привет. Да, согласен, трудности можно и нужно преодолевать. Больше нам в этой жизни заняться видимо нечем все равно. Вот и преодолеваем.
*@
* @ngelohek:*
Можно. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Бог никогда не дает человеку больше, чем он может вынести.. .
Но когда все время (или часто) внутри болит - это слишком утомительно.. . :(((
Когда очень плохо только и живешь надеждой, что это плохо не будет длиться вечно и белая полоса (или хотя бы полосочка) все-таки настанет! :)))
Алёна ********* //....Превед Цветочной Фее! :))....//
А вы этот вопрос задайте кому по настоящему плохо, а не тем кто просиживает штаны за компьютером
Анна Ракова
Алёна ********* //....Задавал, и как всегда сразу уходят от этого разговора, скорее всего это признак слабости и лености! :))....//
Валентина Мочалова Сто прцентов!!!
А это и есть свободный выбор:
один преодолевает жуткие испытания и не считает их таковыми, но запросто может споткнуться обо что-то банальное.. ,
другой кайфует в своей несчастности от каждого сквознячка. .
Лично во мне тоже есть эта усталость, вроде понимаю многое, анализирую, ищу причины (в себе, естественно), но... ну не Мюнхаузен я!
выживать могут не все
уставшие? а им не было по-настоящему плохо... вот они и устали от хорошей жизни... войны люди переживали и ничего,,,
Так преодолеваем, потому и устаем.
Ксения ***
Не от жизни уставшие, а от внутренней дисгормонии
зависит от человека, от его характера
Здравствуйте!
А им лень.
Не уставайте ЖИТЬ, Друзья !
Но если вдруг придёт усталость,
Тверди : “О, ЖИЗНЬ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !” –
И в Сердце Загорится Радость !

Смотри, как Солнце Светит ярко,
Сил не жалея – ЖИЗНЬ Даёт !
Прими ЕЁ – и станет жарко,
Активней ЖИЗНЬ Твоя Пойдёт !

Гляди почаще на Природу –
Вот Где увидишь ЖИЗНИ Бег !
Бери Пример – Твори Погоду
Всех ЖИЗНИ Дней, О! Человек !

Не стой на месте – Дух Твой Молод !
ВсеУстремляй Вперёд Себя !
Пусть каждый миг Твой будет Дорог !
Не уставайте ЖИТЬ, Друзья !!!