Психология
Почему так много уставших от жизни? Какие бы ни были трудности, их все можно преодолеть! Здравствуйте!
можно. развитие ускорилось, не все выдерживают. материалистам оч тяжко, потому что все более проявленней становиться не проявленное ранее, у них буквально от этого взрыв мозга происходит, потому что не может уложиться в их рациональное обьяснение многогранность жизни
Конечно. Бог истребил у Ивова семью - детей, любимую жену - а потом за хорошее поведение подарил ему новых... (
слабаки вот и все.
Алёна *********
//....Рад вас видеть, только по нику узнаю вас! :))....//
Привет. Да, согласен, трудности можно и нужно преодолевать. Больше нам в этой жизни заняться видимо нечем все равно. Вот и преодолеваем.
Можно. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Бог никогда не дает человеку больше, чем он может вынести.. .
Но когда все время (или часто) внутри болит - это слишком утомительно.. . :(((
Когда очень плохо только и живешь надеждой, что это плохо не будет длиться вечно и белая полоса (или хотя бы полосочка) все-таки настанет! :)))
Алёна *********
//....Превед Цветочной Фее! :))....//
А вы этот вопрос задайте кому по настоящему плохо, а не тем кто просиживает штаны за компьютером
Алёна *********
//....Задавал, и как всегда сразу уходят от этого разговора, скорее всего это признак слабости и лености! :))....//
Валентина Мочалова
Сто прцентов!!!
А это и есть свободный выбор:
один преодолевает жуткие испытания и не считает их таковыми, но запросто может споткнуться обо что-то банальное.. ,
другой кайфует в своей несчастности от каждого сквознячка. .
Лично во мне тоже есть эта усталость, вроде понимаю многое, анализирую, ищу причины (в себе, естественно), но... ну не Мюнхаузен я!
выживать могут не все
уставшие? а им не было по-настоящему плохо... вот они и устали от хорошей жизни... войны люди переживали и ничего,,,
Так преодолеваем, потому и устаем.
Не от жизни уставшие, а от внутренней дисгормонии
зависит от человека, от его характера
Здравствуйте!
А им лень.
Не уставайте ЖИТЬ, Друзья !
Но если вдруг придёт усталость,
Тверди : “О, ЖИЗНЬ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !” –
И в Сердце Загорится Радость !
Смотри, как Солнце Светит ярко,
Сил не жалея – ЖИЗНЬ Даёт !
Прими ЕЁ – и станет жарко,
Активней ЖИЗНЬ Твоя Пойдёт !
Гляди почаще на Природу –
Вот Где увидишь ЖИЗНИ Бег !
Бери Пример – Твори Погоду
Всех ЖИЗНИ Дней, О! Человек !
Не стой на месте – Дух Твой Молод !
ВсеУстремляй Вперёд Себя !
Пусть каждый миг Твой будет Дорог !
Не уставайте ЖИТЬ, Друзья !!!
Но если вдруг придёт усталость,
Тверди : “О, ЖИЗНЬ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !” –
И в Сердце Загорится Радость !
Смотри, как Солнце Светит ярко,
Сил не жалея – ЖИЗНЬ Даёт !
Прими ЕЁ – и станет жарко,
Активней ЖИЗНЬ Твоя Пойдёт !
Гляди почаще на Природу –
Вот Где увидишь ЖИЗНИ Бег !
Бери Пример – Твори Погоду
Всех ЖИЗНИ Дней, О! Человек !
Не стой на месте – Дух Твой Молод !
ВсеУстремляй Вперёд Себя !
Пусть каждый миг Твой будет Дорог !
Не уставайте ЖИТЬ, Друзья !!!