Психология

Как познать истину?)

🌞🌞
🌞🌞🌞
Если в правиле нет исключений значит истина.
Лилия Колосова
Лучший ответ
Просветление само наступит.
А Шарипова
Живи своей жизнью, а истина пусть сама по себе.
Алёка™ Idrisova™
Что такое "познать"? Чем отличается от "узнать"?
Что такое "истина"? Чем отличается от "правды"?
Тебе не кажется, что ты применяешь эти слова просто чтобы набить себе цену?

Кстати, на библейском жаргоне слово "познать" означает половое соитие...
Истинная, расширяющаяся и одухотворяющая. И на высшем уровне это относится к тому, что мы называем красотой. Она связана с безмерной свободой, с абсолютным единством бытия. Наслаждаться — значит видеть, на что это похоже и где это расположено. Как только эта мысль обретает форму, вся физическая вселенная становится совершенно другой. Мы не рождаемся, мы не умираем. Мы не рождаемся, мы не умираем. Это просто на один миг происходит… Но даже по сравнению с этим моментальным опытом все остальное кажется таким бессмысленным, отвратительным и невыносимым… Конечно, существует много сортов пищи. Чтобы выжить, мы едим практически все. Но это не имеет никакого отношения к искусству. Мы не придаем этому никакого значения. Наслаждаться — значит видеть. Еда становится тем, что мы едим. Мы ее просто выплевываем. Все другое уже изошло. Все настоящее уже прошло.
Истина это то, с чем согласны все 7 миллиардов населяющие планету.))
истину о Творце?
Христюха Макар
Учитесь в школе где учителя не лгут ежедневно .
А оно вам надо?
Lina Undead
Я есть путь, истина и жизнь. Иисус.
мне кажется нужно дождаться, она познается, но надо быть готовым, открытым всегда
Ирина Бантас
Посмотри в зеркало на себя... и если будешь внимательна - поймешь, в чем суть!
Я знаю что говорю...
Легко :) Её нет.
123 ...
Нужно выйти за привычные рамки осознания бытия и идти не протореной дорогой . А самое главное не принимать видимость за истину ) познавайте)
Asema )))
Изучать Библию
Почитай Йогу Васиштху, если действительно интересно.
О природе Сознания в притчах, сказках....
scriptures.ru/yoga/yoga_vasishtha.htm