Психология

Почему закрепощенные после общения с раскрепощенными часто бросаются во все тяжкие ? )

Plosto Xolosaya
впечатлительные очень, видимо. Или вдохновились, но хватит не надолго, не их сущность потому что.
Асель Писакина
Лучший ответ
Инна Соколова Нелогично ведь. "Хватит ненадолго, потому что не их сущность"? Тогда они как раз не бросались бы во все тяжкие (то есть не продолжали бы "раскрепощаться"). А бросили бы это дело после первого раза.

...Вот такие у нас "лучшие ответы"... И кто их назначает??
Инна Соколова НО АДМИНИСТРАТОРЫ-ТО УМНЕЕ? Или НЕТ?
Лилия М Не, ну "лучший" ответ-то действительно дурацкий, что уж там...
Дурной пример -заразителен.
Tolkun Komaseva
Понимают безысходность положения.
Те и другие стоят друг друга )
Валюша ***
Хотят быть такими же)
рожденный ползать летать не может.. но хочет) отличный вопрос, Доброго времени суток)
Юлия Голивец
Plosto Xolosaya доброго )
у меня настройки об ответах на вопросы давно и всегда отключены
могла и не заметить ваш ответ ибо вопрос уже закрыт и ло выбран
зашла глянуть что еще пишут ибо в ленте ничего интересного
спасибо за ответ
все в мире находится в состоянии равновесии -где то натерпелись, а где-то оторвались
Достижение раскрепощения - это путь.
Исторические примеры ни к чему...)
Закрепощенные - это внешняя сторона бессознательного.
А там черт голову сломит.
Поэтому раскрепощение это путь сознания.
К свободе.
Даже самая надежная крепость, может стать тюремным вместилищем.)
да не бывает так
Не от большого ума.
Елена ***
а незачем по курортам ездить
Екатерина *******
так набрались впечатлений
Римма Давыдова
раскрепощаются
обличие в зависти происходит
***argine Kirakosyan***
закрепощенные и раскрепощенные крестьяне))))))))))))))))))
Зато Озерный
Никто никуда не бросается. Скукоженные остаются самими собой. Это натура, из себя не выскочишь.
Если кто и ломаются, то не из-за мнимых раскрепощенных. Надлом психологический почему-либо. И, как в картах на интерес – был всегда недобор, теперь всегда перебор.
Хороший вопрос, жаль, не успел к раздаче ЛО)...
Этот случай сродни лошади в шорах, скачущей по дороге, смотрящей только себе под ноги и вперед.... Вдруг спадают шоры и они видят по сторонам, вдоль дороги, зеленые луга с сочной травой, голубое небо, жеребца или кобылу стоящую неподалеку, и у них сносит крышу... Как долго они спали и сколько всего пропустили!
Вполне нормальная реакция. У нас у каждого, наверняка, в жизни был свой гуру, который приоткрыл в свое время дверцу в новый мир и с тех пор он изменился и стал другим и уже не будет прежним...
наверстывают упущенное.
)
Ирина Репина
Каждому свое
отрываются за все года
для многихЖивём один раз- фраза к действиям)
Ошибочное мнение)
Почувствовали вкус +18 эндорфины, адреналин и другие гормоны начались выделятся...
Люба Тулинская а до 18 ни эндорфин, ни адреналин не выделяются?))))))))))))
потому что грязь притягивает. но горе Вам через кого люди падают в эту грязь
Слабаки
Aikosya E.
Потому что "а что, так можно было?!"
в каком это возрасте
Ира
Потому что согрешить трудно только первый раз. А дальше - одно удовольствие!! )
Котёл взорвался, прорвало )
Та
Татьяна
Я часто общался с весьма раскрепощенными. Но это никак не повлияло на мою закрытость и скрытость
Потому что те кто в яме, вечно тянут с собою всех кто над ямой.
И если честно мне кажется, то бросаются только ведомые слабовольные личности ;)
Алина Чера
Да дураки потому что
Светлана
Асель Писакина Гениально же! почему не лучший ответ? Правда?
хм))... это как девственность... после которой терять уже нечего... даже если заштопать "всё пох" останется.
Не такто просто вытащить этих закрепощенных из их маленького мирка. А если и вытащишь, то нельзя ослаблять хватку, иначе опять закроются.
Потому что дебилы:) При чём и те, и те...
Ну серьёзно, почему нельзя быть на золотой середине? Типа, не быть замкнутым, но и иметь границы... Нормальные люди так и живут, и это круто.
И, да, не всегда бросаются. Я бы даже сказала, что очень редко. И если и уходят во все тяжкие, то спустя месяцы, даже года общения...