Психология
Почему все мы (или во всяком случае большинство из нас, людей, включая меня) так любим свободу? Ведь везде есть как +,так
И -. В рабстве + в том что нет ответственности, но от тебя ничего не зависит, в свободе напротив, но почему я и многие другие люди больше предпочитают свободу, даже если за ней идет больше трудностей, страданий и ответственности? почему она так притягивает людей?
А никакой свободы и нет, это всего лишь- выбор ограничений. Вот так-то!
не свободу, а комфорт
Удачи!
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Мне надо жить по Законам Страны на территории Страны.
Мне надо жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Мне надо жить по Законам техники безопасности проживания Людей на территории СССР.
Мне надо жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Я имею право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Четко, дисциплинированно, строго по плану заданной программы Жизни.
Всех Блудливых Развратников ставить на место.
Ишь, ты, Оборотни в Погонах пристроились при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловать Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, насильно им в их мозги присылали разные тексты, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Понаписали сценариев.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
На территории СССР хотели из Внучки Ветерана Великой Отечественной Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста, хотели создать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки, Шлюхи?
Уууу! Нелюди какие.
Лишь бы блудить и наркотики употреблять?
Нашли за кем подслушиватьи подглядывать через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние?
Изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, после этого ещё, что надо?
Фу! Позорище какое!
Вот это навсегда останется в памяти Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов в их удаленных корзинах памяти в Космосе.
Молодежь Будущего узнает Всю правду о том, как издевались над Семьёй Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР.
Это не СС, это Сами Дяди и Тёти СССР насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
И пусть эти Заговорщики не колотят понты и не врут.
Власти захотели?
Денег захотели?
Их близко к власти нельзя подпускать с таким их поведением, пока не научатся разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями.
Понаписали сценариев.
Уууу! Нелюди какие.
Фу! Позорище какое!
Власти захотели?
Денег захотели?
Людям стыдно признаться, что в свободе делать им нечего по обывательской ограниченности духа и потребностей. Но они витийствуют о свободе, чтобы их считали за духовных личностей и быть в политическом тренде. Все сказано у Горького в "Песне о Соколе" и Легенде о Данко)
Да ладно?! Крч. Крепостным это не понять. Тчк.
Это же очевидно, свобода лучше, чем рабство, хотя некоторые выбирают рабство.
Альбина Титова
Почему очевидно? я бы сам тоже выбрал бы свободу, меня внутренее (как многих) тянет к свободе, но у меня просто (отстраненно от своих внутренних желаний) возник вопрос - почему возникает такое желание?
Если бы Истина не притягивала, мы все никогда бы не проснулись.