Психология

Вы - многоликий?? А кто как понял.

Ай Нур
Я не многоликий, у меня запасных лиц взамен разбитого хулиганами нет и не было, поэтому понимаю, что главное - сохранить лицо и потому действую соответственно ситуации.
Анна Мисюкевич
Лучший ответ
При встрече с незнакомыми людьми очень редко кто не скажет, что я на кого то похожа, я всегда похожа, на сестру одноклассницу, соседку (один раз на улице поддатенький мужчина, размахивая палкой колбасы в руках, звал в гости и повторял "Танька, чего ты ломаешься, сейчас водки купим..." то что я не Танька слышать не хотел) вот не знаю правда многоликость это или нет))
Sveta Orlenko
И даже больше!
Я Одноликий Человек.
Я Законопослушный Гражданин России.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Мне не нужны наркотики.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Alua Abzalbek
не. меня много ..
ага)))
аганемнон))
(язык этрусков)
слева направо прочитаешь, будет многоликий.
справа налево прочитаешь, будет окаянный.))
Юлия Пахалина
ага, водолей я
Ирина Дик
Ай Нур И? Водолей... это мне ни о чём.
..не.. я сознательно маски меняю..
В свободном полете ...и жаль, что проснулся...
я делаю учеников и кидаю их в ленту
Маша .