Психология
Многолики ли Вы? Используете ли разные лица в различных жизненных ситуациях?
ага... мы такие)) ) у меня в каждой ситуации разное выражение лица... например при улыбке, очень серьезное и непонятное, а при серьезных случаях, с улыбкой на лице...
Крайне редко, предпочитаю быть самим собой.
Нет. . я одна. . просто во мне много разных граней.. .
когда то меня интересовала эта тема. .
дело в том, что человек просто не может сыграть то, чего нет в нем самом. .
чтобы сыграть что то, нужно найти в себе хотя бы небольшую часть этого, и развить ее. . преувеличить. . выделить, скрыв остальные. .
когда это преследует грязные, корыстные цели, это конечно отвратительно.. . по большому счету игра плоха не самим процессом, а своими целями и тем, является ли она обманом. .
ходим же мы в театр.. . и не считаем его ложью и злом. . потому что там мы знаем об игре.. . и восхищаемся творчеством. .
когда человек меняется гармонично и естественно, это не маски и не игра. .
было бы глупо, если бы женщина нежно целовала начальника на работе, а в постели с мужем сосредоточенно думала о строительном проекте.. . всему свое место...
когда то меня интересовала эта тема. .
однозначно... вот говорят, что человек становится самим собой только сидя на горшке-врут!
безусловно, целый склад масок.
много масок я имею...