Психология

Я последнее время пропадаю отсюда, потому что купила смартфон и слушаю книги. А Вы чем занимаетесь?

Настя Винюкова
работа домашние дела книги своя собственная группа в контакте друзья. газеты. полно всего. всегда есть чем заняться.
Раушан Ахметжанова
Лучший ответ
Смотрим ролики
Майя Мечиева
Дина Мишланова хуё лики, м у дак, ГДЕ СС СЫЛКА??
я их читаю.
Я вообще не воспринимаю книги на слух... Я всю жизнь, с раннего детства их читаю глазами, ощущаю руками, и как их можно воспринимать ушами не понимаю. Вот вы скажете: попробуйте. Пробовал. Я потому и говорю: не воспринимается.
море вино да девки! сезон таков !
Настя ;)
Мда, и вне ответов есть жизнь. Интерес к ответам пропал. Те мысли, которые хотелось излить - излиты. А публику развлекать мне никогда особо не нравилось.
Malike Tursyn
Денььь прошелл и хрен с ним
М*
М@шуля ****
Овца.
Книги читают.
Овца.
Отборные
ЭРИХ МАРИЯ Ремарк (МУЖЧИНА!!!! Отродье думает....))))))))) БАБА а это Бог)
****************
ты заееебатый бот, очарователтьный.. к хууям
Жуковская Лена никуя ты сгорел))))
Значит про громкость с яркостью я Вам вчера не зря сказала.
Настройки.
Анна Семенюк
Открою вам секрет, со смартфона тоже можно заходить на ответы, это даже удобнее)
Рекомендую PocketBook на e-ink - кроме слушания и читать бывает интересно. У меня в неделю по 1-2 произведения уходят в прочитанное. Есть огромное множество прекрасных книг не имеющих озвучки.
Смотрим по телевизору про Лютого
https://youtu.be/fLCNXFd6arY?t=150
Зотова Ирина
а я наоборот, нашёл удивительные редчайшие книги и занят ими. Конечно они есть и в нете, но это совсееем не то! В одной из книг нашёл записку руки графа Потоцкого, наверное кучу денег стоит ))
Отличное занятие нашли себе. Я тоже присел на аудиокниги. Ну конечно дома у меня мало времени слушать аудиокниги, так как, дети просят поиграть, но вот на работе, я могу себе позволить включить на всю громкость прям на телефоне и слушаю сколько хочу, а тем самым и работу делаю. Обычно книги скачиваю бесплатно здесь https://knigki.net/