Психология
Что значит уметь общаться?
Значит быть интересным собеседником, находить общие темы для разговора, делиться эмоциями, вызывать положительные эмоции.
Не создавать конфликтов из пустяков, быть дипломатичным.
уметь находить общие интересы
и взаимодействовать с позитивным
эффектом обмена энергетикой
и взаимодействовать с позитивным
эффектом обмена энергетикой
Создавать пользу и радость Людям и себе, а не вред.
Учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Не вестись на провокации Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полиции.
Сразу им в глаза говорить и писать:" Несмотря на то, что я Бывший Наркоман Наркозависимый, имею судимости, был в местах лишениях свободы, меня не интересует противозаконный бизнес. Я завязал с употреблением наркотиков! Я Законопослушный Гражданин Страны!"
И Блудникам Дядям,
Поклонникам Надувных Кукол и Элитных Проституток, Кастратам, Монахам, Геям Гомосексуалистам, Импотентам, которые пытаются говорить и писать оскобления в адрес Женщин от природы писать в ответ:" Вам секса нет! У нас есть Спутники Жизни. Нам нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного. Не надо лезть к нам с разговорам о сексе! Нас не интересует блуд и измены!"
И не пьянствать в Компании Мужчин Блудников и Развратников, Врунов, Лицемеров.
Не доводить до того, что по пьяне перестанут себя контролировать так, чтобы вести себя разумно.
Только на расстояние общение:" Здравствуйте!"
"До свидания!" "Всего доброго!"
В процессе мирной, честной, законной работы можно общаться.
Или же некоторое время пообщаться и без всяких Надежд на встречи потом просто спокойно и рассудительно общаться.
Из-за блуда и измен Мамы и Папы в Их Семьях Заблокированы Дети и Внуки от Общения с Родными по Крови, потому что Бывшие Мужья, Бывшие Жены, Настоящие Мужья, Настоящие Жены, Любовницы и Любовники свились в клубок, как Змеиный Клубок, и не отпускают Друг Друга, скачут по кругу по половым органам, заныривая и выныривая из разных половых органов.
Как с ними создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде?
У них какая правда?
Не хочется врать Людям.
И Блудникам Дядям,
"До свидания!" "Всего доброго!"
У них какая правда?
Не хочется врать Людям.
не тупить...
«Помыслы в сердце человека — глубокие воды, но человек разумный вычерпывает их»,— сказано в Притчах 20:5.
Чтобы «вычерпать» чьи-то мысли, нужна проницательность. Полезно при этом задавать вопросы, но делать это нужно тактично, чтобы не вмешиваться в чужие дела. Возможно, стоит начать разговор с того, о чем человек будет говорить не испытывая неловкости.
У нас есть врожденная потребность в общении. И разговор может ее восполнить. Вести беседу и взваливать на себя весь разговор — не одно и то же. Собеседник тоже должен высказываться. Давай другому такую возможность. Если он молчит, ты мог бы разговорить его тактичными вопросами. В разговоре очень ценное качество — умение внимательно слушать. То, как мы слушаем, может поддержать тех, кому требуется помощь, чтобы нести свое бремя. Умение сочувствовать — одна из ценнейших человеческих особенностей. Чуткость — это «способность считаться с чувствами и точкой зрения другого человека — согласен ли ты с ним или нет Насколько же важна чуткость в общении? Это тот фундамент, на котором все зиждится . Если ты поставишь себя на место другого, то узнаешь, что он чувствует и думает. И тогда ты лучше поймешь человека, будешь больше считаться с ним и уважать его, даже если ты с ним не согласен. Будет полезно развивать сердечный, искренний интерес к другим, даже если ты стеснительный. Об умении вести беседу написано в Библии:» Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении, то слово, сказанное в подходящее время”.( Притчи 25:11)
Мария Пиксаева
Ты должно исправить одну ошибку