Психология
Почему вы не говорите слов любви?
Говорю) но тихо
Постоянно говорю и пишу.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Я не хочу из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки, Шлюшки.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Надо разблокировать Систему.
Некоторые Души рождаются в тела Инвалидов и всю жизнь живут в этих телах.
Надо разблокировать Систему, чтобы Всем создать общие полезные программы Жизни.
Не полезно это, когда нарушают Заповеди.
При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Это не надело Людям?
Может быть всё же Мужчины и Женщины из разных стран и из разных направлений, из разных кругов пожелают разблокировать Систему?
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Надо разблокировать Систему.
Это не надело Людям?
потому что пока что в этом мире рыночных отношений все как всегда - говоришь люблю для того, что бы завершиться в очередном из этапов своего формирования для достижения более качественного своего образа в мире стрессов и боли, что бы испытывать меньше боли и стрессов.
пока нет совершенного мира без стрессов и обязанностей оплачивать свою жизнь, будут рыночные отношения между людьми.
когда наступит идеальный мир покоя и умиротворения, люди так же будут в рыночных отношениях, но менее категоричных, где выбор будет делаться на основании обоснованного, не интуитивно осознаваемого, а обоснованного желания улучшить свою жизнь избранным человеком.
Я Вас люблю
Чего же боле
Распрягайся, сымай одежды
по своей воле
Чего же боле
Распрягайся, сымай одежды
по своей воле
Жизнь быстротечна и порой ставит в рамки).