Психология
А фиминистки в курсе, почему они одинокие и часто бездетные?)))
Они не одинокие. У них есть кошки и собаки.
Катя Горина
они у всех есть если что.
Если они ненавидят мужиков, то они совсем не против одиночества и наслаждаются им.
веяние времени, никто не желает отвечать за подрастающее поколении, а вот поучать они умеют.)
Асия Макашева
здорова)
Зато, наверное, не делают аборты.
А есть не очень Одинокие, но при этом делали аборты.
Почему Многие Женщины планируют жить самостоятельно и может быть когда-нибудь пожелают создать Семейные Отношения?
Наверное, потому что
не любят насилие и предчувствуют, что если будет насилие, то могут очень сильно разозлиться, могут "озвереть" и могут убить Мужика Насильника, поэтому так сказать от греха подальше, решили вести такой образ жизни, чтобы не убивать Мужчин, поэтому тщательно выбирают Мужчину по характеру, чтобы был Спокойный и Разумно вёл себя во время близких отношений
или если не могут найти подходящего по характеру Мужчину, то спокойно самостоятельно сами по себе живут
и не завидуют Женщинам, которых дома лупят Мужья и при этом ещё Эти Мужья гуляют в Компании Дружков Блудников и Любовниц и когда Жёны плачут и кричат в трубку телефона о том, что ждут дома и не хотят, чтобы они поздно пьяные домой приходили,
то при этом Их Мужья говорят о том, что они на работе задержались и что скоро будут дома, и при этом ещё объясняют, что у них садится зарядка батареи в телефоне,
а сами выключают телефоны,
а домой приходят поздно ночью пьяные.
Наверное, потому что
а сами выключают телефоны,
а домой приходят поздно ночью пьяные.
а красивые феминистки бывают?
Асия Макашева
у меня не было ни одной, а я только красивых выбирал
Гаухар Боканова
а почему происходили расставания
Гаухар Боканова
а чем?
а вы курсе ?
Асия Макашева
хамишь
ты путаешь причину со следствием
Это не ваше дело.
Асия Макашева
ответ на вопрос будет?)))))
Фима об этом знает, и феминисткам об этом часто напоминает)... но те-на своей волне, ибо идеи феминизма им важнее, не?)