Психология

Когда эта ковид эпопея закончится. Они там то и дело что то придумывают. Велосипед какой то изобретают. Сколько можно?

В ответе тот, кто послал Ковид на Землю.
Gulfairus Ualiakhmet
Лучший ответ
Наташа Приколотина А кто это сжелал?
Gulfairus Ualiakhmet Кто боится перенаселения Земли.
При таком материальном обогащении вряд ли захотят отпускать пандемию!
А как ковид мешает вам жить? Я вообще разницы не ощущаю кроме того что нужна маска. Она мне не мешает
Евдокия Лупонос Вы может быть не познали, что такое настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, и под антидепрессантами, допингами, успокоительными, снотворным нормально жить?
Вы не чувствуете, как от количества Убитых Людей ложится тяжесть на Души Живых Людей в сравнении с тем сочиняем, которое было до этого массового уничтожение Человечества?
Наташа Приколотина Да не нужна маска никому толку от этого... одеваю лишь чтобы не спорить и на штраф не попасть.
Евдокия Лупонос Сочиням что?
Фантазии?
Иллюзии?

Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, за какую Победу и в чем Победу Они идут?
1 место Главной Центральной Жертвы Пситеррора= Центр Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии?
За это место они стражаются, когда идут путем Антихриста с Нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, с Нарушениями Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта?
Евдокия Лупонос Рано или поздно на планете Земля родятся Сильные Духом Разумные Души в телах Людей Разумных и помогут Человечеству мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Евдокия Лупонос Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Рецидивистов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Вместо Людей Никто для Людей не будет создавать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создавать Вечный Двигатель и разблокировать Систему,
снять пситеррор,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля?

Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
не может себя разблокировать?
Его не для того заблокировали, чтобы он сам самостоятельно себя разблокировал?

Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
не могут разблокировать Систему?

Покорные Рабы мыслей в их мозги в их головы,
Покорные Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
не могут разблокировать Систему?
Натали Глаголева А мне не дали знаний и не дали информацию.
Я не могу создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде с Неизвестными, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие.
Я не знаю информацию о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы.
Не надо подсовывать Жертв для переклада на них ответственности за дела Других Людей.
Давай Оригиналы.
Натали Глаголева Я не Пророк.
Я не Ясновидящая.
Я Программирую мои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую мне открывают.
ну.. довольно трудно рассказывать про нвёб тем у кого кто-то умер от ковида. и кстати говоря мне он тоже особо никак не помешал жить.
Saule Bazarova
Наташа Приколотина он мог умереть и не от ковида
Наташа Приколотина да много от чего умирают
Наташа Приколотина да там итак жутко... и без ковида
эта эпидемия плавно перетечёт в великое бедствие, а затем в Армагеддон. Так пишет библия
Идёт глобальный перезапуск экономики земли и природного естественного отбора . "Отработанный материал" ликвидируется дабы освободить место для нового, свежего. Как только план осуществится на 100% все закончится . Звучит это все жутко, но в моем понимании оно так .
Наташа Приколотина а как понять вхожу ли я в этот отработанный материал
Виктория Корягина Возраст, наличие хворей в организме, социальный статус . Коронавирус же не убивает кого попало, верно ?