Вы мне школу напомнили)) На уроке физики в выпускном классе. Взял готовую формулу (нужную же! Нужную для решения задачи в одно действие, и данные все были, но просмотрел что-то), и стал расписывать её зачем-то. Расписывал-раскладывал её в течении двух спаренных уроков, в итоге пришел к начальной формуле (незаметно для себя), и услышал за спиной реплику нашей физички:
"ну что, вывел, наконец?"
"вывел" - говорю.
"Решается по формуле?"
"Решается"
"Молодец!"
И пальцем мне в мои же записи, в изначальную формулу. Посмеялись, но похвалила, что в итоге к нужному пришел)
Психология
В чем вам случалось *изобретать велосипед*?
Да, знаете, в отношениях между мужчиной и женщиной - это довольно частое явление, да и во многих бытовых вопросах в целом...
Изобрести велосипед - взлететь,
И ...посмотреть с высоты на их разинутые рты...)
Да постоянно... а что делать, ни что не совершенно
а хочется чтобы работало не как у всех а лучше
ничему не учусь - спасибо учителям-евреям -научили мыслить. главное научили мыслить - а остальное само приходит. это и есть изобретение велосипеда - по сути -это научиться мыслить...
Как бы красиво и изысканно не готовили в ресторане, домашняя еда
намного вкуснее и полезнее... она не вызывает брезгливости,
точно знаешь, что в нее никто не плевал ))
Как только с женщиной ни общался..., но всё оказалось в... камасутре!!!
;-)))))
улучшать изобретенное ранее случалось. хоть и лень )
Да в чём угодно, когда нечего делать)
всякие филосовские мысли в голову приходили, а потом оказывалось, что это уже до меня придумали, и даже название у этого есть. То есть интуитивным путем до много доходила
когда не решалась задача по геометрии на контрольной, ибо училка специально не дописала условия, которые должны быть.
случается, на ошибках учусь