Психология

А... бабы - ДУРЫ?? Все? Если объективно и взвесить

многие этим режимом управляют сознательно ))ъ
Настёна ...
Лучший ответ
Да дуры ...но не дурнее мужиков.)
Оленька Darkwitch
Обиды, если их развивать, дурь и создают
pa
parshina.i
"- А почему девочки такие глупые? - спросил один мальчик доброго волшебника.
- Не говори глупостей, не бывает глупых девочек, глупость - такая разновидность ума. Девочки меняют форму ума, как шляпки, - ответил волшебник.
- Тогда почему мальчики считают девочек глупыми? - удивился мальчик.
- Не от большого ума, - ответил волшебник и тяжело вздохнул..."
Баба дура только та, которая живет с мужиком.
Елена Панчук
Душа, которая родилась в теле Человека,
может научиться разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и может научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Софья Ковалевская, как исключение)
все.
Анна Каткова
Для этого я переводила с горем пополам книгу "8 знаменитых женщин в математике". Так и не издала перевод. Она у меня есть в неумелом переводе только на флешке. Этой книги нет даже в Математическом Институте РАН им. Стеклова, но в Ленинке есть один экземпляр. Мне она попалась чудом в Кирове
Тебя ж завтра забанят... Ты это понимаешь?!
Елена Д:)
Катюшка Мартинчик Это будет очень ужасно)