Психология

Почему вы не учились и не закончили Гарвард?? Что помешало? Объективно если взвесить все обстоятельства.

Ирина Глебова
Кому мы там нужны? Мы учились дома.
Эльмира Анваровна
Лучший ответ
с английским не дружу
А субъективно… Мне этот мир в принципе не нужен. Это мир, где я не в состоянии себя реализовать, потому что больше не хочу ничего писать, не могу никого ни о чем спросить, никому о чем-нибудь рассказать.
Марина Амозова
Предпосылки не те. Истории успеха все похожи: мажористые родители, или иные родственники со связями. Дали ребёнку нужное образование с учётом будущего. Начиная со спецшколы и т. д. и т. п.
Добрый ночь !
Наташа Громова
Ирина Глебова А у самого ребятёнка при этом умишка чуть или и не ночевало?) Да? Доброй ночи).
всё прекрасно у меня с образованием и без Гарварда,
нам чужого не надо
Принципиальной разницы нет, где учиться)
В общем и целом программа и темы везде схожие)
Если в российской системе образования есть пробелы, то умный человек их и сам восполнит) Главное что базу закладывают)

Не говоря уже о самоучках, на одном самообразовании добившихся высот значительно более высоких, нежели подавляющее большинство выпускников гарварда или мгу))
Ирина Глебова То есть у вас нет высшего образования?
Я в России рос и учился, тут не было Гарварда, поэтому его и не закончил. Почему меня родители не отправили туда? Ну так в момент, когда я учился, то наши ВУЗы абсолютно не уступали всяким Оксфордам. =)
Алла Мишачкина
нисмишите ради бога... это у меня знакомый был оч амбициозный человек хотел чтоб дочь закончила его оксфорд или гарвард и завела знакомства с нужными людьми.... потому что у него денег ей на техникум не хватало.... в итоге поругались с женой выбили девке зубы и она со стыда даже школу не закончила удрала на кипр от них работать подальше... угу
этож простая логика оксофорд и гарвард это бесплатно да дешевле технаря выйдет))) а с нашей подготовкой в общем это плёвое дело
Мне двух дипломов МГУ хватает! )))
Ирина Глебова В переходе купили? Почём продавали?
Татьяна Кузьмина 7 лет бессонных ночей купил.
Natali Козакова информация, что зовётся образованием, достойна лишь для смены положения доходов - разума, обычно, даёт она чуть-чуть
Это не предел мечтаний. ≈ему там могут научить?))))))
Я патриот, не знаю английский, недостаточно инициативный и смелый для такого
Ну если объективно, я из обычной провинции, не из семьи миллионеров и не очередной гений, чтобы там учиться даже на академическую стипендию. Мне нравится моя простая жизнь, я получаю высшее техническое образование, отработаю всю жизнь на Родине обычным инженером и буду просто наслаждаться очередным прожитым днем. А это я могу себе позволить и без Гарвардского образования)
Вообще не важно где вы учились - как показывает практика это не влияет на успех в жизни, а главное - на счастье. Ведь все мы знаем что обычный садовник может быть счастлив приходя домой к своей любящей семье, нежели крутой бизнесмен, приходящий в холостяцкое пустое гнездышко. А он окончил Гарвард на минуточку! (ну это я так к примеру). Так все в этой жизни относительно.