Психология

Скажите, вы бы переехали жить в Москву?

В своё время, даже особо, не раздумывая долго, при известных обстоятельствах и условиях. Нельзя упускать шанс окунуться в бескрайний мир возможностей, мир самосовершенствования и самоутверждения. В мир удовольствия и радости. В мир театров. В мир с потрясающей энергетикой. Войти в новый жизненный ритм.
Евгения Торина
Лучший ответ
Я переехала с Таганки в область)))) И не жалею
Елена Братанич
Я живу в Москве
Ирина Кочина
Ни за какие коврижки!
Ни за что.

))
я сельский житель.
каменные джунгли не по мне.
я дитя живой природы.
Umit Sarmoldaeva Хочу заняться с тобой сексом
Доброго утра. Не думаю. В родном Петербурге лучше. Бывал когда-то в Москве. Не нравится она мне. Скорее переехал бы куда-нибудь на периферию, где тише и спокойнее.
Ольга Цыбульник Доброго вечера!)

Вы и так в столице живёте))
Только уехала... не знаю
Нет. Смысл?
Нет. Мне не нравится Москва
Наталья Лихо
не скажу ..давайте чо другое сказать
Tkgoodway Tkgoodway
Цель какая?
У меня нет цели переезжать жить на другие территории.
У меня есть цель идти по жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
создавать пользу и радость Людям и себе.
Я готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля, но погибать, как Преступник, как Гад и Мразь, как Шлюха и Проститутка = я не хочу.
Лучше уже дома сидеть,
чем лезть туда, где тебя подставят, предадут, продадут в рабство или толкнут в нищету и в заработок денег на торговле телом для секса за деньги.

Непонятно, что и Кому сейчас надо от Человечества.
Людмила Булдакова Вот уже около 6 лет крутятся и вертятся вокруг и около Людей.
У них секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, взяли в руки власть и миллиарды денег, управление Биороботами.
Я не знаю, что и Кому надо было от меня.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Увидела провокации, увидела, что рассказали и показали, что были созданы терракты.
Потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Переехал бы.)
в деревню Грязь к Максиму Галкину, песни слушать.
лучше сразу в КДС или в БКД.
или Фрунзенская набережная.
Я люблю Москву, но возвращаться туда не планирую.
Супер Детка
зачем
Как пойдёт.
Darya ********
Я казах, меня там уважать не будут. Русские многих приезжих не любят, я их понимаю. Одни воры да блогеры там в Москве. Лучше на запад.
Анастасия Ельцова Да москвичи и других русских не особенно уважают как бы =)