Психология
А правда, что алкоголь лечит больную душу?
Алкоголь не лечит, а переносит все проблемы в завтра.
Svetlana Shishkina
Мудро!
Не надолго) потом голова заболит
Да, насмерть - как гильотина головную боль.
Не лечит. А снимает симптомы болезни.
Не думаю, что алкоголь лечит.
Надо создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, Дети заблокированы,
не могут нормально общаться с Родственниками.
Зачем снова и снова создают измены в Семьях,
а после этого ещё болтают Всем об этом,
а после этого ещё по телефону об этом говорят, чтобы Операторы Сотовой Связи слушали.
Не стыдно перед Детьми?
А что думают об этом Операторы Сотовой Связи?
Чаво? А Некоторые Дяди Военные России, Полицейские России, Люди из ФСБ России попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, под гипнозом стали нарушать Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали жаловаться в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы снять с должностей и лишили свободы.
Летящие Ласточки в Погонах улетели в места лишения свободы.
Свободу Бывшим Военным, Бывшим Полицейским, Бывшим Работникам ФСБ России!
Когда их реабилитируют и восстановят в Звании, предложат снова работать в Военной Организации, в Полиции-Милиции, в ФСБ России?
Пора бы уже за ум браться и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Жены ревнуют же небеспричинно?
Есть же эти причины проблем?
Взрослые Люди могут решить все вопросы мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Не хотят жить счастливо семейно? В таком случае пусть скажут правду и расстаются семейно, как Друзья, не переходя границ дозволенного,
но пусть не мстят Друг Другу,
пусть не оскорбляют Друг Другу.
Хотят жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Пусть скажут об этом и держат Свое Слово.
Люди с удовольствием и с радостью будут радоваться за Их Семейное Счастье.
Хотят жить счастливо семейно без измен по своей воле? Пусть прощают Друг Другу все измены и живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного.
Не хотят жить счастливо семейно? Пусть расходятся и живут по-отдельности, при этом общаются, как Друзья, не переходя границ дозволенного, но не надо мстить Друг Другу.
Родственники имеют право жить счастливо и спокойно или всю жизнь будут Всем нервы трепать?
Надо создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Сказали, что Друзья, не переходя границ дозволенного, значит пусть держат Слово.
Сказали, что хотят Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного? Пусть держат Слово.
а после этого ещё болтают Всем об этом,
Не стыдно перед Детьми?
Жены ревнуют же небеспричинно?
Есть же эти причины проблем?
но пусть не мстят Друг Другу,
пусть не оскорбляют Друг Другу.
Наоборот
нет. он ее колечит
Успокаивает, но ненадолго.
Посмотрите мой последний ЛО.
Ты попробуй, но я не советую"•"
Svetlana Shishkina
Низзя мне... я буйная становлюсь)