
Психология
Что означает жить хорошей жизнью?
Научиться радоваться происходящему в этом мире


Жить в ладу с собой
Жить, не тужить и не грешить!
счастливо
Наверное с тем, хочется и где нравится)
Для каждого по разному....
мы сами творцы своей жизни, потому для бомжа если перепадет кусок хлеба и полу отпитая банка пива то значит жизнь хороша

Иметь все для благополучной жизни
Жить хорошей жизнью это не болеть.
Жизнь хороша когда закрыты все потребности. В каждом возрасте и на каждом уровне они свои.
С большими деньгами, наверное
на полную катушку.
мозг работает на максимуме,
физически развит как можно,
эмоциональная жизнь полноценная - с концертами и выставками, общением с интересными людьми.
мозг работает на максимуме,
физически развит как можно,
эмоциональная жизнь полноценная - с концертами и выставками, общением с интересными людьми.
Наталия Natali
а если человеку не нравится, когда мозг на полную работает, его не интересуют выставки, концерты... заставлять себя?
Наталия Natali
В том-то и дело - у всех свои критерии, рыбкам не нужны первоклассный сосновые опилки, им нужна чистая вода... Знаю ленивых тунеядцев, так они в нищите дома валяются, жены от них ушли..., но они всем довольны и продолжают так жить и уж им точно не нужны выставки, концерты, образование. лично мне это тоже не понятно. А тайцы?! Там нет денег ни на выставки, ни на образование... Но, они счастливы в своем мире. Каждому свое, и главное это свое найти. Когда человек сам не знает, чего хочет, он не чувствует себя счастливым.
Человеку хватает того, что он имеет )
Когда не задумываешься над таким вопросом :)
Сама не знаю, у меня её нет
гормония с : Богом, собой, природой, животными, людьми.
Быть здоровым и счастливым, жить теперь для себя и радоваться жизнью... Всю жизнь "пахал" на проклятое государство, которым очень недоволен и не только я... Сам понимаешь.
не иметь ни малейшего понятия где находится поликлиника или аптека
Жить с Богом в мире и окружающими.
Когда всё твои потребности удовлетворены!
Жить как я, у меня хорошая жизнь
Не о чем париться значит)
Никто из близких не болеет и прочее. Работа, постоянные регулярные доходы есть. Долгов, кредитов и прочей фигни нет. Со здоровьем, личной жизнью, перспективами все в порядке. Мб есть свое жилье.
Вообще можно мозг не напрягать
Никто из близких не болеет и прочее. Работа, постоянные регулярные доходы есть. Долгов, кредитов и прочей фигни нет. Со здоровьем, личной жизнью, перспективами все в порядке. Мб есть свое жилье.
Вообще можно мозг не напрягать
не соваться в чужую жизнь.
Хорошая жизнь полна счастья и добрых дел.
В достатке
„Жить-не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение“ (преподобный Амвросий Оптинский)
Наверное, это сказано с долей зависти о тех, кому живется легче, чем другим. Т. е. жить обеспеченной, благоустроенный жизнью
Не считать копейки. Знать что у тебя и сегодня и завтра есть еда в холодильнике.
Покупать себе хорошую качественную одежду и отдыхать в хороших местах.
А самое главное жить в стране в которой людей не сажают за пост в соцсетях.
Покупать себе хорошую качественную одежду и отдыхать в хороших местах.
А самое главное жить в стране в которой людей не сажают за пост в соцсетях.
Это значит - позволить себе быть живым, а не идеальным. Позволить себе совершать простые человеческие ошибки, поддаваться слабостям временами, и чувствовать себя защищённым в кругу близких. Это значит - верить в лучшее, видеть хорошие перспективы, стремиться к ним, не останавливаться на полпути, а идти дальше, преодолевая трудности. Как сказал Мераб Мамардашвили - "Жизнь - это усилие во времени."
Жить так, как тебе хочется, к сем и где хочется, получая от этого удовольствие и самому себе завидуя.
жить счастливой жизнью, всегда иметь свое мнение и мировоззрение
Наталья Шибитова
Мой муж не доволен, что у меня на все свое мнение, а мне кажется, что это нормально.
Наталья Шибитова
я не настаиваю на своем всегда вовсе )
Наталья Шибитова
Да, вы правы - он все чаще стал обвинять меня в том, чего нет.
Благополучной, счастливой
Жить счастливо, никого не слушать
Не слушать мнение остальных людей, а жить так как хочется.
Анастасия Логвинова
Ок, пойду банк ограблю
Заливаешь кипятком свой дошик, а потом берешь в руки 12 айфон) (рофл)
Похожие вопросы
- Почему слово "посредственность" несёт негативный смысл, хотя означает - жить по средствам?
- Что, по-вашему, означает - жить хорошо? А жить плохо- что?)
- Зададим себе важный вопрос; Что конкретно означает ''жить"?
- Что означает -- жить красиво? )
- Что для вас означает- жить полной жизнью?
- Новогодние каникулы в России стали хорошей традицией,а что они означают для вас ?
- Что означает выражение - "не хуже чем у людей"? Олигарх счастлив тем,что почти все живут хуже чем он +
- Вопрос о комплексе "хорошей девочки".. все наши беды из детства?
- Как избавиться от "хорошей девочки"?
- Как принять (не расстраиваться), что от меня ушла возможность хорошей жизни? (рассталась с достаточно богатым мужчиной)