Психология
Если человек злой и недоброжелательный, значит ли это, что у него самого просто не задалась жизнь?
Думаю что изначально это так, но это не оправдывает чел
Как говорил почтальон Печкин- Это я почему злой был? П тому, что у меня велосипед без сидушки был
Ооо "ра "грандмедиа" Евгения
А ещё раньше у Печкина велосипед был без колёс. Его приходилось на руках таскать. В то время Печкин был вообще сатана.
Или просто нет велосипеда, как у почтальона Печкина!)
Армянское радио отвечает:
Чтоб урожай надежд твоих созрел,
Сей семена любви и добрых дел.
Но никогда я в жизни не слыхал,
Что тот, кто сеял зло, добро пожал.
Саади Ширазский, Муслих-ад-дин Абу Мухаммад Абдаллах ибн Мушриф-ад-дин (1184–1292)
Злой и недоброжелательный сам ломает себе жизнь. То, что он получает взамен - воздаяние за его зло.
Лан Бао Ши
Чтоб урожай надежд твоих созрел,
Сей семена любви и добрых дел.
Но никогда я в жизни не слыхал,
Что тот, кто сеял зло, добро пожал.
Лан Бао Ши
Не факт ---иногда и жизнь ладится ...а он все злой и что то ненавидит ...например СССР и советский НАРОД ...гены ..?
Может и так но в большинстве это просто гадкие люди.
Некоторые любят подогревать в себе горшок боли и обид. На остальное тепла уже не остаётся)
Это эгоист, который любит только себя
злость понятие абстрактное, если тебя бьет злой, то он очень любит маму и по отношению к ней сверхдобрый, так и неизвестно кто виноват жертва или насильник
Возможно, болен - постоянная боль кого угодно взбесит.
Если он говорит правду которая тебе не нравится, это не значит что он злой.
Галина Губанова
Ну и Мудрец ))))))))))))
Человеку Свыше дан выбор, так вот он сделал свой выбор в сторону зла и недоброжелательности.
Очень даже возможно, а может он другого вокруг себя ничего не видел и не знает, что можно по другому
Вся ваша компания на ответах злая и не доброжелательная, наверное у вас просто не задалась жизнь
Галина Губанова
))))))))))))) Что же вы за нами, такими злыми, ходите по пятам? ))))))))))))))))
Понятие злости может расходиться. Никто не обязан быть добрым. Вполне вероятно, что человек, у которого сформировался такой характер, не совсем в этот виноват. В обществе и психом станешь