Если любят "за что-то", значит любви нет.
А симпатичен человек может быть по многим причинам: с некрасивым проблем нет, недостаток красоты внешней легко заменяем красотой души. Такой человек может вызывать симпатию за ум, за талант, за человеческие качества... а вот у глупого шансы стремятся к нулю... хотя... предположу, что за талант, возможно, за добродетели. Ну и никто не отменял того, что "любовь зла..."))
За деньги не любят, а продаются, потому они в перечень не вошли у меня))
Психология
За что можно полюбить некрасивого и глупого человека?
Не стоит. Много чести!
Робинзона бы спросить.
он мужика Пятницей обозвал ))
В РОССИИ-Параске́ва Пя́тница....
он мужика Пятницей обозвал ))
В РОССИИ-Параске́ва Пя́тница....
ну просто так.... а вообще сейчас любят?
Тю.. Любят не "за", а -- вопреки!
Varvarya Sergeevna
раньше злилась на тебя... сейчас норм приятны твои ответы... они часто правильные бывают...
Aleksandra Maltseva
Гы! "..часто.."?? Да я, всегда прав! Даже скучно бывает..
Вы из какого века?)))
Varvarya Sergeevna
я вообще с луны упала случайно....)))
Иванушку- дурочка за доброту конечно )
За тождество собственному представлению о себе)
Некрасивого - за ум. Глупого, если только он близкий родственник - куда денешься. Больше не за что, у глупого и деньги не задержатся, для этого хоть какой-то ум необходим.))
Приведите примеры за что Вы обычно любите.
За то, что он к тебе доброжелательно относится
Глупость — самая дорогая роскошь, которую могут позволить себе только богатые люди. ( В. Ключевский )
Глупый - не означает, что дурак ...
За душевные качества.
не за что
За здоровенность.
И подлость.
сидели за одной партой
За его умение любить.
Он может быть бесконечно бескорыстно добрым и преданным.
Другом и храбрым защитником, как собака.