Психология
за что можно полюбить некрасивого человека?
Полюбить можно любого человека! А если человека можно полюбить, значит его нельзя назвать некрасивым.
За то, что Мил
Для кого то некрасив, а для кого то - необыкновенно красив. Все относительно.
Нравится миф о том что Создатель видя пороки человеческие прикрытые внешне надменностью, нарциссцизмом.. .
решил показать истинное в человеках, соединив внешность и душу:
красота превратилась в уродство тех, кто презирал самолюбуясь,
тот же, кто не отвечал общепринятым стандартам красивости или имел недуги физические - проявился в гармонии добродетелей и восприятия мира.
Всё встало на свои места: не скроешь и проявится )
Замечалось с юности, как менялось мнение когда исчезала внешняя привлекательность красавцев или появлялась симпатия при узнавании людей ближе.
Очень субъективна красивость - некрасивость))
За то, что он хороший человек.
Красивой быть, не значит ей родиться, Ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душевно человек, Какая внешность может с ней сравниться?
Я аж подавилась. Посмотри на голливудских актёров. Урод на уроде. А любят их не только папа с мамой. Весь мир на ушах стоит.
Nodira Normatova
Ну не все. Но - браво!!!
Квазимодо, Гуимплен, Калиостро...
за то, что он может разглядеть твою красоту
Бог его знает.. . Но я не люблю красивых. :) Сам не знаю, за что.
За его, Душу)
За Красоту люби.. . Но.. .
Скажи мне, В ЧЁМ КРАСОТА, брат?... )
за всё
Да за что угодно! За доброту, преданность и так далее. Не в красоте дело!
За шарм.
За красоту, которой тебе не понять...
просто прикоснутся к нему)
вопреки