Психология
можно ли полюбить некрасивую девушку? только честно
Есть нечто гораздо более важное, чем красота. Это понимание того, твой это человек или нет. Это чувство не объяснишь словами. . Просто нужно рядом очутиться и посмотреть друг на друга. И все. . Промысел Божий, так вернее сказать..)
любят же не за это
Если она считает себя некрасивой, но при этом любит себя, то - да, можно конечно.
Нет, любят всегда самых красивых.
Любят за душу, а не за "оболочку".
Хотя, внешний вид тоже немаловажен.
Но то для гурманов... .
Один с удовольствием есть борщ с кастрюли, другому нужна красивая сервировка.. .
Борщ тот же, но только один смакует, второй же просто наполнит голодный желудок....
Хотя, внешний вид тоже немаловажен.
Но то для гурманов... .
кАнечно:)
запросто. вся фишка в том, что к внешности человека привыкаешь очень быстро)
конечно! судя уже только по инету, здесь постоянно жалобы от красавиц, что их не любят, используют и променивают на (по их мнению) самых обычных "серых мышек"
Красивая и глупая - наодну ночь.
Некрасивая и глупая - не стоит тратить время.
Некрасивая и умная - хороший друг, можно поболтать.
Красивая и умная - жена.
Вообще - то умная женщина не может быть некрасивой.
Красивая и умная - жена.
Смотря чей это вывод
Для каждого человека, в самом ран. детстве, запечатлён образ значимого для него человека. Этот образ подсознательно и является самым красивым. Находя хотя бы детали этого образа (голос, глаза, манеры ...) + Ваша индивидуальность - и Вы прекрасны
Это о настоящих чувствах.
ps . И если Вы не любите себя, как Вы сможите любить ЕГО ?
Это о настоящих чувствах.
Конечно, если внимательно посмотрите, то все замужем)))
если уж совсем совсем некрасивую. то навряд ли. . но часто очень симпатичные девушки имеют низкую самооценку.. если на них обратит внимание мужчина, то они расцветают.. если же нет, то как правило а старости они становятся одинокими мегерами..
некрасивых девушек небывает... если это конечно не физические недостатки... для мужчин любая девушка красивая.. особенно если сложились отношения...
Красота - понятие относительное. Один любит кроликов, другой - змей. Для кого-то эта девушка будет обычной, а для кого-то - красавицей.
"Любят не за что-то, а вопреки"А. С. Пушкин. А кроме того, тебя нельзя назвать некрасивой. Тебя обязательно полюбят. Будь умницей
я только с такими и общаюсь)))
некрасивых людей не бывает
не бывает некрасивых девушек! ! бывают парни с плохим вкусом!))