Психология

Фрейд: Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... что из этого следует ?)

Хочется узнать - как они попали туда-то в наше подсознание)? Шутkа

Фрейд сказав, что мы встречаем тех, кто уже есть в нашем подсознании, имел в виду как раз травмы, комплексы и неврозы. Сталкиваясь с реальностью, мы её пересиливаем, но остается травма, зарубка или даже недосказанность. Эти вещи выливаются в некие извращенные представления о прекрасном. Представьте: у вас есть идеал или любимый предмет, и вдруг вы узнаете о нем что-то неприятное. Например, вы любите автора, а потом он высказывается за или против Крыма. Читать приятно, а осадок всё равно есть. Всё то же самое происходит с нашим тонким сознанием. Как в Риме современном, сквозь новые здания проступает старина, так сквозь сознание просачивается бессознательное и порой мы не можем получить удовольствие по-другому, просто потому, что оно подверглось травме.
Ольга Дементьева
Лучший ответ
Маргарита Бирюк И сближает больше даже не помощь в чём-то друг другу, а понимание пережитого человеком)
Мы видим только то, что готовы увидеть.
Оксана Руппель
Военные России, Полицейские России, Люди из ФСБ России попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни и оказались в местах лишениях свободы?
Они об этом думали?
Это было в их подсознании?
Неужели они об этом мечтали?

Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждали меня?
Я была в их подсознании?
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я стараюсь жить по Законам Божьим по Заповедям без рабства.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.

Они об этом мечтали?
Ну, я пришла.
Я зарегистрировалась в Аккаунтах Google.
Я готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Я желаю создавать мои разумные программы Жизни.
Я не хотела делать аборты,
я хотела жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и жить счастливо честно по своей воле по чести и совести по Законам Страны!
Я мечтала о Счастливой Семейной Жизни и о Светлом Будущем.
Наверное, об этом Каждая Женщина мечтает.
Но ничего не сдвинулась с места в лучшую сторону, всё так же и оставалось.
Не открыли дороги к возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты.
При этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывали сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.

Но мне непонятно, что надо делать дальше то?
Маргарита Бирюк Главное чтобы и мужу нравилось
Татьяна Батаева А вот надо в этой жизни научиться Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
А Кто живёт сам по себе, то чтобы не лезли в Семейные Отношения и не создавали измены в Семьях.

Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Надо разблокировать Систему.
Татьяна Батаева Что?
Они не могут создать общие полезные программы Жизни, чтобы была польза и радость?

1) Жить по Законам Страны на территории Страны.
2) Жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
3) Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Слабо?
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Татьяна Батаева Ну, где Эти Духовные Мудрецы?
В Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба все Дяди и Тёти молчат?
Внаглую создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, внаглую создали провокации на весь Общемировой Интернет и были созданы терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Что дальше?
Татьяна Батаева Это же Ведьмы и Колдуны, Оборотни в Погонах с территории СССР и Оборотни в Погонах с территории США полезли в Семью Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
Они при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловали Людей, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Татьяна Батаева В этой жизни такие правила и Законы.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной и ещё больше Уважаемым Человеком.

Если Женщина с удовольствием и с радостью занимается сексом с Любимым Спутником Жизни,
Он не Импотент во время секса, а испытывает оргазм во время секса,
то значит это Честь и Уважение Женщине.
Мужчина Защищает Любимую Женщину, с которой ему хорошо.

Если Мужчина становится Импотентом, не может испытать оргазм во время секса, а идет к Проституткам, то как то это не очень нормально?
Зачем живут Семейно?
Почему не расстаются?
Татьяна Батаева Так вот не имеют права Оборотни в Погонах лезть в Семьи.
Не имеют права создавать измены в Семьях.

Жениться не готов?
До свидания.
Нет секса.

Женщины имеют право не позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки, Шлюшки.
Татьяна Батаева В это современное время Какая-то Рыбка заплыла в сети?
Кругом Женщины, которые ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Мужчиной и Женщины, которые делали хирургические операции по женски и не могут испытывать оргазм?

Не получается из них создать Образ Блудниц Похотливых и Стерв Шлюшек Потаскушек?
Они не испытывают оргазм во время секса.
Им не нужен секс.
Им нужна Духовная Любовь и Счастье.
Татьяна Батаева Вот пусть возрождаются к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести уверенность в себе, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Пусть создают свои полезные программы Жизни.
Татьяна Батаева А Женщины не обязаны из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки.

В целях безопасности Страны живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, а не позволяют из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази, внедряясь в доверие к Людям, а потом сдавать.
Татьяна Батаева В целях безопасности Страны стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Татьяна Батаева В целях безопасности Страны стараются жить по Законам Страны на территории Страны.
Татьяна Батаева И быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной.
Татьяна Батаева Если Муж бегает по Проституткам, то почему это происходит?
Либо Оборотни в Погонах лезут в Жизнь к Людям, дают задания,
либо Жена не хочет сексом заниматься, надо расставаться Семейно,
либо насилуют Мужчин при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Татьяна Батаева Причин проблем может быть много.
Но на Фоне Законопослушного Гражданина Страны, который старается жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, с удовольствием и с радостью живёт семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
ОЧЕНЬ МНОГОЕ ПРОЯВИЛОСЬ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
Следует, что не надо полагаться на Фрейда с его завиральными идеями
Это он гонит;)
Если речь идёт о стремлении что-то представить себе в уме, то ум НЕ сможет показать вам образ, который он ранее НЕ видел, тем или иным образом. Может быть это имел в виду Фрейд, когда дул...
эта теория не выдержит критики... хоть она и имеет под собой основу..
Жанерке
Остальные проходят мимо...
[G
[_Binur*a.. Gabdolla_]
мне интереснее узнать, правда ли, что присниться во сне нам могут те люди, которых мы реально видели в жизни
Маргарита Бирюк ну это думаю не так важно, во сне нам идут подсказки в виде осознания чего-то или кого-то