Психология
Что предполагает правильный подход?..)
Правильный подход предполагает, что вы все взвесили, все за и против, поразмышляли о последствиях, мудро подошли к тому как и за чем вам все это и как это отразится на ваших близких. Вот такой должен быть правильный подход.
Можно цыганочку с выходом, а можно, как мышка)))
Здравствуйте!)
Любовь Викторовна
:))) приветики!..))
Дипломатию.
Только правильный подход!
Ничего иного.
Соблюдать Законы Страны на территории Страны
и помнить о том, что из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие,
которые могут расплакаться
и могут начать обижаться, злиться, раздражаться, возмущаться, грустить, могут сильно разозлиться и начать мстить разными способами,
и могут убежать писать заявление и жалобы в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Прокуроры и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны,
то Этих Судей, Военных, Прокуроров и Этих Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Соблюдать Общепринятые Нормы Разумного Поведения,
с Людьми общаться культурно, спокойно, интеллигентно, рассудительно, красиво, вежливо с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
четко и точно изъясняться, чтобы Людям было понятно, что делает Человек, зачем это делает Человек, с какой целью, почему, для чего, какая польза будет от этого.
Все вопросы учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Девушки имеют право знать правду о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
с удовольствием и с радостью выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
На территории СССР создана Единая Мощная Военная Организация СССР для Защиты Президентов на территории СССР, для Защиты Руководства на территории СССР, для Защиты Народа на территории СССР, для Защиты неба над территорией СССР,
чтобы не было пситеррора, потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезней разного характера из-за пситеррора,
чтобы Единую Военную Организацию СССР
не разрывали на части в разные стороны и не сталкивали между собой в Братоубийственных Войнах на территории СССР, чтобы Военные СССР не становились Лысыми Импотентами из-за пситеррора со спутников из Космоса, и не лезли к Подчиненным Военным заниматься оральным сексом с Этими Военными, обещая им Высокую Должность, если станут Нежными и Ласковыми Тайными Любовниками, помогут испытать оргазм во время секса, а то обычным сексом не получается заниматься, из-за пситеррора и из-за сильного волнового облучения со спутников из Космоса не стоит упруго мужской член, а вяленький и сморщенный грустно болтается из стороны в сторону, а при этом то секса хочется, оргазм испытывать хочется с Живым Человеком, а Женщины разбегаются, не хотят заниматься оральным сексом, лупить Женщин не хочется, а хочется по взаимному согласию им, наверное.
которые могут расплакаться
чтобы Единую Военную Организацию СССР
Сначала надо определить с какой стороны лучше подходить!
Хорошую мину при плохой игре (в Покере например )