Психология

Какой из ваших недостатков люди обнаруживают почти сразу ?

Своенравность. И благодарность. Лёгкость бытия Вам за ЛО.)
Елена Курова
Лучший ответ
Беззащитность и отсутствие статуса.
занудность
Даша Сохнина
Возможно им такие тексты через мысли в их мозги в их головы посылают,
вызываютт сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
вот они так думают, думая, что это они сами так думают,
думая, что так и есть на самом деле,
может быть забыли и
не думают о том, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Они могут создавать свои программы Жизни в соответствии с тем мнением, которое у них сложилось.
Потом могут удивиться тому, что происходит несоответствие их мнения и несоответствие того, что на самом деле происходит в реальной жизни на делах.
Не учли.
Не поняли.
Перепутали.
Обознались.
Нафантазировали себе фантазий и сказочек и сами в это поверили.
Для чего-то создают выгодные им позиции, при том, что это с их точки зрения выгодные им позиции, а на самом деле это может быть не похоже на выгодные им позиции.
Даже не поняли, что их самих мог взять в свою разработку Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.

Не спросили,
не узнали,
не поинтересовались,
что со мной произошло и почему я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики и с удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства создала общие полезные программы Жизни для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Не узнали, что в процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и что я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.

Скоро из мест заключения и из мест лишения свободы выйдут на свободу Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб и будут интересоваться информацией и обстановкой на территории Их Городов.
Эти Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб, которые имеют судимости, были в местах лишениях свободы, отлично врубаются во все дела на территории Их Городов и знают всю информацию о Тайных Агентах Полиции и Военных, потому что Сами их вербовали.
Если на территории Городов до сих пор процветает Наркобизнес, Порнобизес, Торговля Запрещенным Товаром, Киллеры в Группы Зачистки без суда и следствия, то они могут задать вопросы: "А почему нас сняли с должностей и лишили свободы? Какая же это Борьба с Коррупцией, с Наркобизнесом и Порнобизнесом, если всё это процветает на территории Наших Городов? У нас отобрали деньги, арестовали счета, конфисковали имущество, вещи, ценные бумаги, золото, бриллианты. А куда нам идти на работу? У нас судимости! Куда идти на работу? В Охранники в Наркобизнес и Порнобизнес? Вот это ради этого нас сняли с должностей и лишали свободы?"
Асем Ажиханова
Лапша на ушах не держится и манипулировать мною не получается.
Bestija
мало говорю
недостатки это РОСКОШЬ, а мы люди бедные.)