Психология

На каком основании Вы знаете, что человек Вы умный?) И да, напишите, что-то умное, для многих неведомое?))

У меня в голове более 200 сочетаний клавиш к разным функциям во множестве графических программ и к игровому движку)
Ну и знания в этой сфере, на проф уровне, начиная от обычного 2д рисунка, заканчивая полноценной визуализацией и анимацией))

Неведомое?) Запросто)) Чтобы на object space или tangent space запечённых картах нормалей не возникали артефакты, надо разбить элементы модели на бейк-группы и правильно назначить группы сглаживания в соответствии с UV-шеллами)))))
Любовь Ершова
Лучший ответ
Катя Малышевская Как-же ты полезен человечеству! )))
Нинель Папка монстр копипасты
Нинель Папку написал т9
Нинель Знаешь как неудобно на Андроиде кнопки тыкать а тут ещё и где эта настойка ненайду
Нинель Ну до инсульта руки росли ровнее
Нинель Местами
Нинель Ну да троллинг рулит
Нинель Скобок мало
Нинель Контрол ц контрол в
Нинель Ну мы дефолт любим
В замкнутой системе нашего бытия и материального мира происходит вечная эволюция прямого и обратного процессов, где всё относительно вечно и лишь переходит из одного состояния в другое...
Алена, это-не серьезно...
Тараканы, клопы, комарихи тоже умные.
Что с того?!
Елена Ахова
Ещё сама не поняла)
Я думаю что я умна ..потому что каждый Божий день узнаю что то новое ..анализирую ..думаю ..сравниваю ..знаю как отличить Мане от Моне например ..или что такое пояс Койпера и облако ООрта ..и все это и многое другое ..включая три языка я изучила благодаря своей тяге к познанию нового ))
Ж)
Жайнат ))))))
Никому ничего не намерена доказывать!
в разговоре с ним определяется степень мыслительных процессов и уровень развития -умное!
Dilya Tursunova
Дурак умное не поймёт. Он же дурак) Умное умному говорить не надо, он и так знает. Он же умный)
Не то чтобы я был сильно умным, но стараюсь не коснеть и при возможности пополнять свои знания в различных областях.
Maira Kenzhekeeva
По заказу, так не сразу
Ага, ишь хитрая какая, докажи мол, что ты умный)) . Дураков ищите в зеркале, мадмуазель))
Лилия З-На
Один раз сосед уговорил сыграть с ним в стратегию. А я не очень хорошо в них играю, ну и в этой конкретно игре у него большой опыт а я первый раз её вижу. Ну показал он мне как начать построить домики склады армию начать производить но это всё мелочи в игре возможностей куча - строить стены рвы копать закидать врага трупами коров устроив эпидемию, поджигать. В общем я логически подумал шансов выиграть при длительной игре у меня нет, поэтому сделал ставку на внезапность по быстрому нанял войско со скрытностью и победил. Как же он бессился...
В сравнении с другими можно узнать. Но это относительно: один превосходит в одном, другой в другом. И в целом все в порядке. И только в частности увидим превосходство в узких сферах. Вывод: все умные. Либо все глупые. Верны оба утверждения одновременно.
если почитать всего меня умного, то вы можете вдруг сказать, что я идиот, а мне это надо.
Оксана Кравец
Я не считаю себя умной, скорее, наоборот)
Я знаю, что знаю многое.
Я знаю, что знаю не все.

;-)
Елена Назарова
Нинель Что родену позировал
не считаю
Мария Малова
раз понимаю Христа, политику и государство, сразу определяю дебилов и умных=значит умнее других.. тебя везде наепывают, как последнюю ...
Ксения Казимир
Галина Токмакова А что если бога нет? Нету таких "доказательств" что бог есть которые я не могу опровергнуть, политика это не всё, а распределять дебилов и умных может каждый, человек не умное существо которое еле еле делает открытия на то чтобы изобрести одну вещ уходят столетия.
На ум не претендую. Мне бы денюжек
Если бы у меня были основания... давно бы в Гении себя записала
Умный - Угрожающий Мыслительным Нервным Сверхсильным (ы-возглас сверхусилия, сверхнапряжения) сжиганием (й - один из нечитаемых звуков, возможно одна из четырёх стихий, возможно стихия огня)
Вообще, написано было уже достаточно, вумничаю и вумничаю (заметьте, не умничаю, ничего ж не горит, всё целёхонькое )))
Ольга Коцупал
Нинель Во выдал репект
Во как все набросились!))
Ирина Родина
"Конечно, что ж, не без того ж, оно, конечно, собственно буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж! Тогда оно, конечно, собственно, буквально..!!" ))))
сегодня обратил внимание на то, что люди, в общем и целом отличаются только чертами лица... интересно для чего это Эволюции?

все у всех одинаковое, кроме лиц... о_0
Ирина Акуренко Ты стал бы работать проституткой? Чтобы старые пердуны тебя пердолили? Вот то-то и оно. А некоторые работают. Значит не сильно люди одинаковые.
Я не умный, я опытный. Был бы умным, не был бы таким опытным.
Никто этого не знает. Но каждый думает, что он умный.
Котенок Я
Неведомое никому? Пожалуйста: наземная электронавигация намного превосходит радионавигацию по точности и экономичности.
Ум наличествует у каждого, кто способен ответить на вопрос и назвать свое имя.
Здесь вопрос скорее об интеллекте. Интеллект это способность анализировать и делать выводы на основ конкретного знания и абстрактного представления
Чем быстрее и полнее ты решаешь подобные задачи, тем большим интеллектом обладает твой ум.
Люди приходят ко мне за советом, получают поддержку, успокоение, встают на ноги, опираясь на меня, потом меня же ломают и уходят, оставляя одного выжатого и сломленного.
Нинель Молодетс5+
Какая разница какая я?
Людмила Камолова 5 + 5 = 4, формат листа А4 состоих из 2-х листов формата А5.
Я знаю что такое корнукопия а вы
Svetlana Tkachenko
Женское Счастье Женское Счастье Рог благосостояния, который был у Фемиды в руке, свободной от весов? ROFL
Svetlana Tkachenko Ну ещё один из немногих тока моя от козы зевса
На основании чего вы считаете что вы способны анализировать, быть умной? Докажите сначала. Напишите что-то умное, для многих неведомое?))
Понимаю, когда умные люди что скажут.
https://www.radiorus.ru/brand/57083/episode/2543311
Вижу себя таким и когда всё получается. На мнения других в данном случае становится наплевать
Мне достаточно моего меравосприятия, может не умная, но мудрая !)
Не, я не умный, - я же не в Nasa работаю и не в Роскосмосе, и не в Сколково или Кремниевой Долине. Я же не миллиардер как Илон Маск или Билл Гейтс. В конце-концов я на ответах сижу, - вы видели чтобы по-настоящему умный человек на такое свое время тратил, - не, он на море это время проведет. Или рынки анализировать будет.
Татьяна Пупина Для вас ум определяется количеством заработанных денег?
хорошо пишу: АСУ ТП ИО
Діджей Масяня
Я мудрый.
И зачем это доказывать?
Кому?
Зачем?
Я просто не покупаю в телемагазинах, не верю скидкам на чёрную пятницу и коучам из реклам на Ютуб :D
(Сомнения - признак высокого интеллекта (с) Юнг:))) 0)
Ольга Торубара
Не всегда начитанный человек умный. Ум это широкое понятие. Наверное многие считают себя умными, но вот кто умный кто нет определяет время
ума никто никогда нигде не видел в теле человека.
Я знаю очень хорошо русский и очень неплохо английский
Умею логически думать, анализировать ситуацию и довольно спокойный. В пустые споры не с кем не вступаю и драк умею избегать
Наталья Zf
я тупой
Как по мне, умения связно выражать свои мысли достаточно для того, чтобы считаться умным.)
Даже если разделить человечество на две группы: с̶ф̶е̶р̶и̶ч̶е̶с̶к̶и̶е̶ ̶к̶о̶н̶и̶ ̶в̶ ̶в̶а̶к̶у̶у̶м̶е
умные и глупые, то шанс оказаться в группе умных велик - 0,5 . Причем, уверен, что умеющих более-менее грамотно писать (на любом языке) меньше половины...
Ах, да, нечто "умное", малоизвестное:

Post coitum omne animal triste est sive gallus et mulier.
Приписывается Аристотелю :
После соития все животные печальны, за исключением петухов и женщин.
http://chitaem-vmeste.ru/reviews/articles/kazhdaya-tvar-pechalna-posle-soitiya
Так говорят, но я сомневаюсь.
Умная я потому что при мне диплом лучшего Высшего учреждения нашего города. Живу не завидуя другим
Елена Георгиева О, ну так и у меня такой диплом есть) А что за город? В моём - хирург Пирогов защитил докторскую диссертацию.
я знаю, что я ничего не знаю
Я не умный человек как и все люди, ну согласитесь простейшие изобретения изобретённые за сотни лет? Это глупо. Иногда люди противоречили себе, как увидели чернокожих появился расизм, и осознали то что они люди через кучу времени, досихпор есть понятие расизм ещё человечество убивает себя же досихпор есть вредная еда от которой у человека зависимость, есть маньяки, каннибалы, террористы. Среди других животных нету этого, разве человек изобретал только хорошие вещи? А если спомнить про пытки? Казни? Оружие чтобы убивать других людей? Боеголовки? Никто не пытается с этим что либо делать
Жанна Мухамбетова Насчёт расизма поясняю, представьте что вы видите чёрный телефон и белый телефон различающихся лишь цветом, вы вероятно поймёте это до того как пройдёт сотня лет