Психология
В чем плюсы России относительно развитых стран? Должны же быть хоть какие то плюсы .
Один знакомый рассказывал как в Германии на рыбалку ходил, у нас говорит что надо, снасти, да желание, а там разрешение, инструктаж и еще если поймал, обнять, поцеловать и отпустить, а ну её на ...эту рыбалку, вот плюс)
у нас даже личной свободы больше, чем в любой "цивилизованной" стране... Я уже не говорю про то, что если у тебя в кармане есть сумма равная 200 долларов сша и нет долгов, ты богаче чем 70% американцев.
Как завещал великий В. И. Ленин, учиться, учиться и ещё раз учиться... осваивать, узнавать... нам предстоит боооольшая работа:)
сколько можно считать себя полуразвитым чмом,
они все папуасы по сравнению с нами
Юлия Суровицкая
LOL
Ну не все же:)
Согласна, должны.
1. территория.
2. пока еще бесплатная медицина
3. почти небесплатное образование
4. низкие цены на мобильную связь и интернет
2. пока еще бесплатная медицина
3. почти небесплатное образование
диваны удобные ) для того чтобы на них обсуждать такие вопросы )
Блин))) Даже смешно стало)))
Ну только если в огромных ресурсах))
Наталья Цейслер
У меня знакомый эмигрировал в США . Его сына в США заставили экстерном сразу с 8 в 11 класс, так как он опережал сверстников по программе . Он дальше поступил на бюджет ( а в США образование это дорогие удовольствие )
Сам он вернулся обратно ( жена у него кандидат наук ) так как в США среднее образование очень слабое .
Да у нас все лучше всех, это ж очевидно, да и нет оснований не верить депутатам и ВВП; -)
В Истории)
Вы это серьёзно?
В Москве интернет однозначно в разы лучше, чем в Германии.
Просмотрел ответы выше: Б-же, какие клише и стереотипы в мозгах россиян относительно жизни на Западе, в особенности диалог автора вопроса и его визави про США. Как человек, учившийся 4,5 года в США и многократно там впоследствии бывший по работе и в гостях у родственников, могу лишь пожать плечами, мнение ваше очень смешное, но полемизировать не стану: нет смысла.
Марина Коваль
По поводу интернета скажипасибо твоему соотечественнику Дмитрию Анатольевичу Медведеву (в миру Дмитрий Ааронович Мендель), это его единственное путное достижение на посту президента РФ
Марина Коваль
Да и в Штатах ещё очень много людей которые думают что в России круглый год зима, что по улицам везде медведи бегают и что в каждом доме есть ядерный реактор
В США менты пристрелят насмерть, а у нас даже отпетых убийц стараются ловить живыми. У нас ты можешь назвать негра негром, а гея - пидаpacом, а там тебя по судам затаскают, заипут. И в Европе тоже. Всё. Плюсы закончились.)
Конечно есть при ельцене было 8 олигархов при путене их стало больше ста