Психология
Почему люди готовы чистить себе уши ложью?
От правды..
для сменя главное то, что выгодно. если ложь выгодна, на кой мне правда
Любовь Бочкарева
Разве такое бывает? Ложь сеет ещё больший хаос
Вряд ли ложь очищает что-либо,
скорее - закупоривает и пачкает...
и подставлять ухи под лапшу и зомбирование
Любовь Бочкарева
Это дело чисто русское, спрашиваю немного о другом.
Потому что не знают о том, что Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого
насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
насильно посылали разные тексты через мысли в их мозги в их головы,
вызывали сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
а им не помогали выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость,
их не прощали,
им не дали возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных, разумных делах.
А в основном Людей прощают и любят, если видят, что Эти Люди действительно по=настоящему с удовольствием и с радостью стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
Их даже ставят в пример Детям и Молодежи.
Бабушки на лавочках торжественно восседают и с удовольствием семечки грызут,
и при этом говорят:
"Вот, смотрите! Вот идёт Бывший Наркоман Наркозависимый!
Он Сам самостоятельно завязал употреблять наркотики,
и теперь мирно, честно, законно трудится!
Ах, какой Молодец Красавец стал!
Приятно общаться и приятно порадоваться за успехи в Его Жизни!
Сильный Духовно Человек!
Вот так и надо идти по Жизни и не падать Духом!"
Кто-то с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью занимается сексом,
ради Любимого Человека готов рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью,
а Кому-то кажется, что они Друг Друга унижают в сексе, считая секс грязью, но только откуда у них такая информация о сексе, если они лично свечку не держали во время секса за закрытыми дверями?
Кто-то в упор не видит, что Люди нашли нужные правила жизни и обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и счастливо по трезвому живут,
мирно трудятся, создают пользу и радость Людям и себе?
Эти Дяди и Тёти что ли до сих пор живут прошлым и им кажется, что Все Наркоманы Наркозависимые до сих пор плотно сидят на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и из других наркотиков?
Они то ж по этой теме
не знают точную информацию, наверное.
А за многие годы много событий произошло.
Многие Наркоманы Наркозависимые завязали употреблять наркотики и Некоторые Люди даже не курят сигареты.
Многие Алкоголики завязали употреблять алкоголь, только на праздники и знаменитые даты могут выпить спиртное,
с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудятся, ведут здоровый образ жизни,
с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного,
не позволяют из себя создавать Образ Блудников Блудливых.
их не прощали,
и при этом говорят:
Ах, какой Молодец Красавец стал!
Сильный Духовно Человек!
Они то ж по этой теме
не знают точную информацию, наверное.