Психология

Как вы думаете, а почему сейчас не чистят ковры на снегу? Так, как раньше делали?)

Я до сих пор сплю с ковром у стенки и кошками между мной и ковром (муж-то у меня много лет в деревне живёт). Мне очень нравится, когда ковёр почищен на снегу. И вообще, мне с ним уютнее и приятнее спать. Спасибо, что напомнили, попрошу почистить его, пока снег есть кое-кого... (есть кого: обязан он нам...)
Света Григорян
Лучший ответ
Отвыкли.
о... мы это делаем и видимо сегодня снова будем чистить) у нас выпал снова снег, снегопады) красота, белый ковер)
Алинка Лакутина квартира в центре столицы.. но у нас есть двор)))
я дорожку из прихожей еще чищу, когда снег нормальный есть...
Пылесос так не вычищает даже моющий...
Ковров уж мало у кого осталось.
Галина Белая
снег уже на вес золота стал
Пылесосы, средства хорошие появились. Да и мода на ковры прошла. Хотя некоторые и сейчас так чистят. Просто их меньше стало.
Алла Новикова
У нас еще продолжают чистить.
Наташа Герц
я недавно видела).... а еще на днях моя знакомая спросила есть ли у меня хлопалка для ковров).... я так удивилась говорю неужели у тебя самой нет... как ты живешь без нее?... пошла у себя искать чтобы ей дать, все обыскала на балконе и не нашла.... ужс
Инна Немова
Евгения Киселева Раньше, после выходных, такие коричневые следы на снегу)) Мы на девятом жили, хорошо видно было)
У всех ламинат и моющие пылесосы.... ковры дело прошлое....
Люда Аношкина
- Про пылесосы слышали?
- А раньше не было?
- В таком количестве нет! Да и ковров поменьше!
Сейчас их на мойке керхером моют. Быстро и не дорого))
Ирина Сафарова
Да наверное потому что все больше их прячут на чердаки теряют популярность .Есть моющие пылесосы. Есть услуги стирка ковров.
Так и снега то нет. Снег грязнее ковра нынче.
потому что проще в чистку сдать, сейчас это везде делаю!
Ekaterina Flerko
Соглашусь с вашим мнением, на сегодняшний день очень много людей предпочитают именно данный вариант чистки ковров, чтобы не тратить свои нервы и конечно силы на этот трудоемкий труд, поэтому можете обратиться в любую компанию, которая занимается данным вопросом. Как один из вариантов http://himbush.ru/khimchistka-kovrov/ , можете ознакомиться с их условиями и желательно даже созвониться, чтобы обсудить все моменты, если вдруг затруднять будут.
Так чистого снега уже не найдешь, а ковер я чищу очистителем-спреем HG,который покупаю в https://www.divan.ru
Ну так сейчас все на автомойку возят на чистку)