Психология
Какие цветы вы не любите? Вот не нравятся вам эстетически или запахом и все тут. Есть такие?
Лилии, я не то что бы плохо настроена к ним, голова болит от запаха.
Люблю только розы! Это Вам за внимание к моим ответам в знак благодарности!

Искусственные.
Таких немного и я, честно сказать, их и не видел многие)
Из отвратительных запахом - стапелия, так-то она более-менее, но запах, ее еще путают с кактусом, но это не кактус)
Из
той же серии раффлезия и аморфофаллус, но я их вживую не видел)
В основном, цветы не любить нельзя, это эстетика и аромат)
Доброй ночки, Алин)
Из
Доброй ночки, Алин)
Mooldeer @@@
привет, Коль)
подснежники
я обожаю природу в ней нет ничего некрасивого.)
Mooldeer @@@
угу...
но вот от лилий я чихаю,
а от гиацинтов наступает удушье...
а так-то дааа...
красивые
но вот от лилий я чихаю,
а от гиацинтов наступает удушье...
а так-то дааа...
красивые
Лилии, сладкие очень
Пионы
Садовые розы
Пионы
Садовые розы
Это смотря для чего. Для хозяйства — любые: они уничтожают полезные нам деревья — молния их пожигает в поле, они поджигают лес — вон, сколько лесов горит! — на следующий год снова, как ни в чём не бывало, а деревьям нужны годы! Поэтому в саваннах и нет деревьев, только трава. К счастью, скот её пожирает.
розы
Юля Дворцова
кроме чайных
кто я такой, чтоб критиковать, не любить его величество Природу.
Розы. Восковые бутоны насаженные на брёвна.
Юля Дворцова
ещё и колючие
Юля Дворцова
а для запаха сирень обожаю, правда стараюсь не отрывать от деревца - быстро увядают, а так, пока на прогулке - очень насладительно пахнет
Юля Дворцова
черёмуха ещё
Юля Дворцова
не для чая для души)
Юлия Чигвинцева
Черёмуха даже не знаю что за растение. Слово больше воспринимаю как название слезоточивого газа.
Юля Дворцова
аромат цветений супер, ягодки вкусные но косточка довольно крупная и рот ещё чёрный от ягод
мне все нравятся
Я не особо люблю цветы. Спокойно к ним отношусь.
Бруннера - не видела более мрачного цветка, на могилах ее часто сажают.

1. Цветы, не имеющие запаха. 2. Цветы, которые в цветочных магазинах. 3. Слишком крупные
растение кустарник с тошнотворным липнущим запахом
Искусственных...