Психология

Почему у меня работа ассоциируется исключительно с несвободой, авралом и рутиной? А у вас с чем?; -)

полностью согласен, но так устроен этот мир, да мы для того чтобы поддержать душу в теле, вынуждены идти на работу, подчиняясь не всегда самым умным людям, исполняя не самые разумные приказы....
Райкуля Сагынбаева
Лучший ответ
с недосыпом
Tina Bostanidi
Когда живешь один без страховки, увольнение тяжелее дается.
Анна Алексеева
....а вы женщина или мужчина?...
Честно говоря я любила все свои работы. Особенно работу гида.
Светлана Шерер
Надежда Семченко а почему ушла?
Огромное количество Людей приготовились сражаться с Антихристов и Его Войском Зверя, ждали Иисуса Христа, а до сих пор никого не нашли?
Люди ждут Судного Дня и Страшного Суда, а нужно прощение Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Никто не хочет в Ад?

Кто ждут Судного Дня и Страшного Суда?
Они хотят идти в Ад?
Не хотят они сами идти в Ад, а при этом то ждут Страшного Суда и Судного Дня?
Они хотят в Рай?
Вот Все тоже хотят идти в Рай.
со скукой )
Правильно.
РАБота - РАБство,
уВОЛЬнение - ВОЛЯ! :))
Эвелина Князь
Надежда Семченко воля без денег?
с рабством
здравствуйте! в слове работа есть слово "раб". но истинно ваше ощущение связанно с тем, что вам, видимо, не совсем нравится ваша деятельность, потому как люди, работающие на "любимой" работе, в интересной для них сфере, времени вообще не замечают, и для них проделанное- только в удовольствие. так что они- счастливые рабы :)
у меня служба Радость)
Алина Браун