Психология

почему у людей секс ассоциируется с ошибкой или грехом ?

Ну.... если секс с любимой - то не грех.
Альбина Шевченко
Лучший ответ
Так в библии написано, что секс прощается только для зачатия ребёнка.
Баффи
У меня ни с чем не ассоциирующийся. Секс, это просто секс.
Так им внушило христианство.
Мария Шурыгина
Этим в основном грешат религиозные люди. У них и женщина-сосуд греха.
Это еще у каких таких людей такие ассоциации???
Мария Сафонова
Вероника Зыбина у меня вот))
Потому что иностранных слов не понимают
Спроси у этих людей.
ассоциации в меру распущенности
Марина ........
основное при половом акте это оплодотворение а извращенцы придумали из этого удовольствие которое можно получать каждый день - суда относятся оральное анальное и гомосексуальное сношение из порно фильмов молодежь с детсва думает что чем чаще тем лучше - но природа берет свое и поэтому у человека остается чуство греха все кто считает это бредом они не правы и сами об этом знают
да все норм вроде
Бред!
Э^
Элька^ ^
Правильнее было бы ассоциировать "ошибку" с выбором себе партнера.
Наиля Таи
Воспитание, набожность, Или изречения родителей о том что не хотели ребенка.
пётр начил писать, что сказал христос и многое забыл ну и решил от сбя перепесать надуманое-лучше перебдить чем не добдить
Потому что это желание и даже потребность, как сильный наркотик... А это уже не трудно превратить во власть и деньги, создав моральные нормы и запреты... Управление обществом уже давно вышло на новый уровень...
Nastya Busigina
Воспитание, так учили видимо
Светлана Коротенко разве ошибки совершают осознанно это не логично с точки зрения ума
А у кого осыцыируется то? Первый раз слышу
Вообще секс это гадость.
Ainurka1987