Психология
В вашей жизни присутствует проблема одиночества?
есть конечно. раз я здесь. да и у всех остальных здесь присутствующих. иначе - смысл? вряд ли кто-то находился бы здесь только ради спортивного интереса и любознательности. одиночество это не всегда когда один. когда поговорить не с кем.
Одиночество присутствует, но для меня это не проблема
И мне с детства просто необходимо было уединение.
))
и никогда не бывало скучно.
когда нравится читать, узнавать что-то новое.
когда умеешь получать удовольствие от общения с природой.
от простых бытовых приятностей.
тогда жить очень хорошо и не одиноко.
))
и никогда не бывало скучно.
от простых бытовых приятностей.
тогда жить очень хорошо и не одиноко.
нет и нет
Одиночество присутствует, но "проблемой" я его не считаю...
Я не считаю это проблемой. Куда больше проблем, когда есть отношения.
Придерживаюсь принципа есть отношения - хорошо, нет ну да и х*й с ними.
Для меня это не проблема, надеюсь так и будет.
Слава Богу - нет.
С детства часто оставалась одна, но мне никогда не было скучно.
С возрастом так и не научилась... скучать)
Кому, что дано в этой жизни тот то и проживает. Я по характеру скорая на подъем, любила компании и развлечения всевозможные, но вот пришло время и давно уже живу в одиночестве: нет желания видеть людей вообще.
Да есть такое никак не могу уедениться. только только вроде бы ускользну от всех но через 5 минут кто то звонит что то надо, требуют чтоб приехал, или сами находят меня.