Психология
Почему есть люди, жаждущие манипулировать другими? Что с их психикой???
Чаще всего таким становятся люди, которых гнобили в детстве.
Где для Людей возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства?
Вот я 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Вот я вставала рано утром в 4.20 утра
и с удовольствием и с радостью в отличном настроении выходила на улицу и шла через дорогу на остановку около парка.
Ждала, когда Водитель привезет и подвезет газеты, получала платные газеты на остановке и сразу же шла по подъездам в многоэтажки домах, до 7.00 утра уже все платные газеты были разложены в почтовый ящиках в Многоэтажных Домах, а потом шла доставлять платные газеты по честному сектору, по разным улицам, раскладывалась платные газеты по почтовым ящикам около домов и на заборах и оградах дворах.
В субботу, воскресенье, понедельник доставляла платные и бесплатные газеты 1200-1500 штук,
а во вторник, среду, четверг, пятницу, субботу с утра доставляла платные газеты.
А в субботу и воскресенье с утра до вечера доставлялась бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам, а в понедельник= бесплатные газеты по дальним офисам доставляла бесплатные газеты.
Еще выезжала на другие районы доставлять платные газеты.
Еще работала Контролёром по доставке газет по почтовым ящикам.
Мне некогда было думать о "манипуляциях" и мне не нужны были манипуляции.
Я создала себе мои полезные программы Жизни.
От меня требовалось вести здоровый образ жизни, мирно, честно, законно, аккуратно, спокойно, добросовестно работать, вовремя доставлять газеты, культурно и вежливо общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
С удовольствием и с радостью заниматься подпиской на платные газеты.
С удовольствием и с радостью получать мирную, честную, законную зарплату.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Кого-то из Людей жаба задушила до такой степени,
что создали мне телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и позволили создать провокации, потом были созданы терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР, который улетал бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ?
Еще больше проблем себе создали, чем было до этого?
Скоро из мест лишния свободы освободятся Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб и будут интересоваться информацией о том, что происходит на территории Их Городов, где они прописаны и живут.
Они знают всю информацию о том, Кто работает Тайными Агентами Полиции и Тайными Агентами Военных, потому что сами их вербовали, так что их то не смогут долго вводить в заблуждение эти Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных.
У Этих Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб конфисковали имущество, вещи, ценные бумаги, дома, квартиры, дачи, яхты, квартиры, машины, деньги, золото, бриллианты, арестовали счета денежные в Банках.
А как живут Их Тайные Агенты Полиции? Богато и на свободе?
Вот я вставала рано утром в 4.20 утра
а почему бы и нет, разве есть хоть одна причина, которая бы мешала существованию таких людей? о_0
Ну, потому что если не будешь манипулировать ты, будут манипулировать тобой.
Очень нормальная психика :))
Таким образом удовлетворяют потребность во власти, уважении и доминировании. Все с ними нормально, таких людей очень много и в основном это мужики.
Я не манипулятор, если что, но могу утверждать, что манипуляторам не дают и шанса жить по другому. Кроме психологов, конечно же.