Психология

Что лучше внезапная любовь или внезапный холод?)))

и то и другое - стихийное бедствие, приносящие ущерб и страдания
Виктория Черепкова
Лучший ответ
Из разный парафий ощущения...
Olga Nagorna
Вспышка любви.
а моно как-то ваще без катаклизьмов))) и это слово внезапно, ваще не нравицца))
холод не голод переживем.)
Лучше всего разумные программы Жизни так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Каждый Человек может сам самостоятельно сочинить, придумать и спрограммировать свои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, но для этого надо узнать правду.

А где она правда то?
Где список Всех Любовников, чтобы знать, с кем Каждая из них сексом занималась?
Ой! А вот это они не хотят рассказывать?
На Кого из Оперов Полиции они работают?
Тоже это не хотят рассказывать?
В таком случае, а для чего они требуют у Других Людей узнать всю информацию и всю правду о их личной жизни?
Так дело не пойдет.
Кто им Целки порвали, жениться на них не захотели?
Это не хотят рассказать?
Сколько раз делали аборты и от Кого из Мужчин делали аборты?
С какими Женатыми Мужчинами сексом занимались?
Это тоже они скрывают?
В таком случае, а для чего они с Других Людей то требуют правду рассказать?

Аааа! Им взломали управление Их Мозгами и такие тексты им через мысли в их головы?
И что они с этой информацией решили делать?
Ссоры, склоки, сплетни создавать?
Травлю Людям создавать?

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
и то и то отлично
Катя! ;ь ........
счас холод... вот зимой... можно и подумать)))))))))
Ну, внезапная любовь--это понятно, а-что за внезапный холод?
Лера Ефимова
Шаурма лучше
Маша Пик
Кофе и джаз.