Психология
Дамы! А Вы предупреждаете своих кавалеров о внезапном возвращении, из командировки, например?)))
Расскажу историю, произошедшую в санатории "Днестр". Во время отдыха один из пациетов закрутил куротный роман с девушкой из соседнего номера. Дней 7 все шло нормально, ему оставалось отдыхать несколько дней и тут вдруг она его отшила, сославшись на свою "нелетную погоду". Он поверил, не стал ее беспокоить, но посреди ночи услышал характерные поскрипывания кровати из ее номера. Оскорбившись в лучших чувствах, он нервно собрал вещи и рано утром, первым автобусом уехал из санатория домой. По приезду ( без предупреждения, конечно) , ему пришлось стать свидетелем картины "Не ждали", так как супруга ( тоже ведь человек) ) проводила время так как считала нужным и с кем считала нужным. В результате, этого беднягу-мужа пришлось вытаскивать из петли, ведь тяжело пережить такое двойное предательство))))) ) С этих пор в санатории предупреждают всех отдыхающих: "Прежде чем приехать домой, обязательно предупредите членов семьи. Пусть вас ждут с накрытым столом и распростертыми объятиями")))))))))
Анна Василевская
Браво!
Елизавета Котова
хахаха))) так ему и надо)))))))!
всегда!!!! я хочу ужин при свечах с шампанским))))
Диана порадовала ответом. Посмеялась я)) )
На самом деле всё было бы весело, если бы не было так грустно.
тема серьёзная
Анна Василевская
Спасибо.
Да.
всех пятерых...) )
Оченно люблю подаркофф сразу много..)))
всех пятерых...) )
Оченно люблю подаркофф сразу много..)))
Думаю, что надо предупреждать о своем появлении. Даже при 100%-ной уверенности в своей половине.
Во первых, будет квартира приведена в относительный порядок. Не будет пустой холодильник.
Да и нервы надо беречь, свои и чужие, на всякий случай. :)
я не люблю не сюрпризы, он тоже.
Ни разу не была в командировке.
обязательно, и того же требую от него
Конечно!
Во-первых, приятно, когда тебя ждут... .
Во-вторых, если не ждут, то пусть это не будет неожиданностью.. . Евли вас онтустраивает, то зачем лишние заморочки.
А в третьих, мы же не ДУРЫ!
Зачем нам ЭТО!!!
А в третьих, мы же не ДУРЫ!
Зачем нам ЭТО!!!
Меня порядком удивили ответы выше.. . Неужели люди настолько боятся знать правду? Если прятать голову в песок, реальность от этого все равно не изменится. Всегда лучше знать правду.
Такие сюрпризы очень хорошо проверяют отношения, я за них.
Да, и меня тоже предупреждает.