Хочу сейчас спросить Нескучных Людей....() () () () ...кстати..что это значит7 ..не знаю..пощелкала...
Что в вашей Жизни произошло ВНЕЗАПНО ??
Были ли вы довольны этому Внезапному ??
Или Внезапное Вас огорчило ???
Какое ОНО бывает обычно , ВНЕЗАПНОЕ ??
Психология
Внезапный вопрос.А Люди скучны Вам ???
внезапное-это как подарок, шанс углубить осознанность восприятия бытия. скучны консерваторы и циники которые "знают всё" и потому нового уже никогда не увидят в своей жизни...
Не то слово. Скучны. Я их насквозь вижу, это во-первых, а во-вторых- они удивительно предсказуемы.
Люди мне Иногда да, признаюсь, бывают скучны. .
но Это бывает Нечасто.. .
и с теми, кто мне скучен, я длительное время Никогда Не общаюсь.. .
___________________________________
Внезапное -всегда Неожиданно.
иногда оно Приносит что-то Хорошее .
а быть может даже супер Хорошее )))
а Иногда же- Оно Несет наоборот, что то не больно то и Положительное.. .
в Моей жизни было и внезапное, несущее радости и счастье ...и внезапное, которое принесло не очень приятные минуты и Мгновения (((
думаю что у всех было и то, и Другое.)
но Это бывает Нечасто.. .
___________________________________
Внезапное -всегда Неожиданно.
иногда оно Приносит что-то Хорошее .
а быть может даже супер Хорошее )))
думаю что у всех было и то, и Другое.)
люди разные...)) ) среди них есть и скучные, и неприятные, и приятные и интересные..))) ) и у каждого - свои критерии по всем этим категориям..))) )
в моей жизни все самое лучшее случилось внезапно..)))))
внезапное обычно застаёт врасплох и вгоняет в ступор, теряешь координацию на какое-то время, и способность соображать.. . хорошо ли, плохо ли - значения не имеет.. . среагировать вовремя и правильно не всегда получается
Бывает что мне с кем то скучно Но это мои люди проблемы никакой не вижу стало скучно я же их и конечно себя в машинку и с ветерком А иногда могу и одна за город это ведь полезно Я не люблю кислые лица Внезапно было и надеюсь будет это вторая часть Вашего вопроса
Вы пока не скучны, внезапно родился, внезапно осознал себя, внезапно влюбился, внезапно Долька мандарина, ГОСПОЖОЙ СУД\ЬБОЙ развернулась. И все нички общего рода, в женской одежке.
Скучны! А ищо противны!
А ищо раздражают!
Паубивал бы!)
А ищо раздражают!
Паубивал бы!)
хих))) смотря какие
ну вот развликаюся, развликаюся, внизапна - бац! - и фбаню!
Светлана Светлячок
Только не меня !! (((((((