Психология

Почему люди любят ругаться, сквернословить, высмеивать, оскорблять, обижать, язвить и ТД. И ТП.?

воспитание, причин может быть множество, но эта - первоначальна
Наталья Зеленцова
Лучший ответ
Тоже своего рода развлечение, по уровню развития.
Ирина Ильченко
Мало того, что дурно воспитаны,
так ещё себя несчастными ощущают,
весь мир в этом обвиняя...
Настюфка ...
Социальная среда формирует форму общения.
Даша Иванрва
...так проявляется страдание.
Только страдающий человек - оскорбляет, поносит, критикует и пр.

Счастливый человек - ведет конструктивный диалог.
У него нет повода никого опускать.
Потому что зло заложено в самой природе человека, в самолюбии, в эгоизме, а потому ненависть готова выплеснуться при первой возможности, если человек не получил хорошего воспитания.
Своим поведением и своими речами таким образом ПРОВОЦИРУЮТ И ВЫМАНИВАЮТ Программистов Разработчиков Создателей Программ и Приложений и Охранников Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, чтобы эти Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
вылезли напоказ и вмешались в события.
Ой, ну наконец то!
Ах, как же долго я ждала этого, ждала и дождалась!
Вот же они Все здесь собрались в общемировом интернете мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного и при этом ещё не удержались создали Аккаунты Подписчиков Молчунов и под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах писали оскорбления в адрес Людей!

Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран знают о том, что Все сотовые телефоны и компьютеры на прослушке?
Знают о том, что Сами Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба легко и просто могут найти любую информацию о Любом Человеке, который зарегистрировался в Аккаунтах в Их Программах?
Meruert Madieva
Человек слаб идет по лёгкому пути сатаны.
Ну не все это любят. Только нервные, убогие, больные, слабые. Нужно их понять и простить. Х4рово патамушто им:)
Оксана Ракевич
Есть такие. Уверен что психологическая травма в детстве. Поверте на слово.
***евгения*** ****
Люди свободны в жизни. Вот и поступают как хотят.
Олька ...