Психология

Когда по-вашему человечество справится с Ковидом?

Скоро! как только люди поймут, что жить лучше, чем умереть!
мы еще на 10% овладели коллективным иммунитетом, а надо 60%
Светлана Попова
Лучший ответ
Светлана Потапова Что??
Включите статистику заболеваемости и калькулятор.
Посчитайте процент - это без учёта тех, кто болел, но не обращался к медикам и без учёта привитых.
Учитывайте и то, что 70% населения вообще болеют без проявленных симптомов.
И сколько % у вас получилось?
160 или 180 ?..
пару лет еще будем в нем вариться
Пока его не отменит тот, кто его в человечество внедрил.

))
Marina Borshova
Никогда . Ковид теперь будет постоянно с человечеством .
Основная проблема не в этом, а в неадекватной реакции на проблему . В группу риска с летальным исходом входит 1/3 населения, а на карантин посадили всех поголовно . Нами правят старые пердуны и естественно, что они боятся за свою жизнь .
Когда перестанет муссировать тему "смертельной пандемии"
Как только это станет невыгодным, никто не станет им "смертельно болеть".
Люди станут умирать, как прежде : от старости, от травм, от инсультов, от онкологии и пневмоний...
Rahat Nuralieva
Надо выяснить причины проблем,
выяснить, а после каких Событий проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ,
после этого попали под гипноз Многие Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, под гипнозом нарушали Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать заявление в Полицию и в Суд,
а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы снять с должностей и лишить свободы, потом массово лишали свободы Воров в Законе.
После этого появился Короновирус?

Надо выяснить причины проблем, выяснить Какие Люди своим поведением и своими жизненными наработками смогли разбудить Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР, а после того, как Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ, то проснулись Другие Защиты Периметров Территорий Разных Стран.

Вот надо создать разумную программу,
чтобы остановить мотор событий
и так создать программы Жизни,
чтобы это распознали Защиты Периметров Территорий Разных Стран
и распознали это, как разумный порядок и успокоились, не создавали потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера.
Не для того его выпустили в свет.)
в 7 расе
да ладно, наоборот здорово... старики будут вымирать быстрее!!! о_0
Римма Удалихина ))
ты чего?
многие деточки недоросли на их пенсии живут.
кормушки хочешь их лишить чтоль?
А кто вам сказал, что с ним справляется кто-то? =)) Это инструмент, а не результат какого-то катаклизма или еще чего то там =))
Самал Байкеева
Никогда. Теперь и он войдёт в число постоянных прививок вроде от гриппа, туляремии, дефтерии, гепатита и т. д.
Donaks
В современной философии есть тезис - Дальше будет только хуже.
Уйдёт вирус один, придёт другой... да и годы на нас не омолаживающе действуют .
У меня ответ с пазитивным настроем !!!)))
***zelenoglazaya ***
В следующем году.. после зимы..