Психология

Когда по ВАШЕМУ человечество справится с необразованностью?

Olga Krednalova
когда дураки вымрут... о_0
Diana Galustyan
Лучший ответ
Olga Krednalova как бы мы без них стали умными?)
Это небыстрый процесс.
Не раньше, чем когда захочет образованнее стать...
Необразованным стадом легче управлять.

))
на это и направлена вся работа властьимущих.
в относительном мире - никогда ;)
Shaxlo Shafieva
Чтобы создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу
и все вопросы решать мирным, честным и с разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и с радость Всем без исключения,
то для этого Людям надо научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Чтобы создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде, то нужна правда.
Olga Krednalova Ваш ответ фактически идеален до того момента как вы заговорили о боге и заповедях... зачем надо поклонение?
Olga Krednalova Елена Еленова мне не интересны религии.
Елена Дортман Если Многие Мусульмане встают на колени во время молитв к Богу, то это тоже показатель поведения Рабов Божьих?
А Христиание не Все встают на колени во время молитв к Богу, но при этом Все Христиане говорят о том, что они Рабы Божьи?

И при этом Верущие в Бога говорят, что Они Все Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога, а не по Образу и не по Подобию Раба Бога?

Это двойные стандарты и Это Джокеры Игроки Азартных Игр для удержания власти и миллиардов денег так, чтобы в любом случае могли удержать власть и миллиарды денег: и в Заблокированной Компьютерной Программе и в случае, если разблокируют Компьютерную Программу и создадут Рай для Всех без исключения, Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты?
Елена Дортман Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы!

Слова "Единый Бог" можно заменить на "Разумное Духовное Единство",
в своих мыслях на место "Разумного Духовного Единства" Самому не вставать и Никого не ставить на место "Разумного Духовного Единства, при этом не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь, не воровать, не убивать, не блудить и так далее по списку перечислить общепринятые нормы разумного поведения Людей на планете Земля.

Вот и нет Религии, а по другому?
Елена Дортман Всё просто и понятно.
Легко и просто можно создать общие полезные программы.

За 1 день могли бы создать Общие Полезные Программы Жизни, а не растягивать на 6 лет, если бы научились с Уважением и с Душевной Любовью общаться по отношению Друг к Другу и создали бы цель= создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества.
Елена Дортман Мне зачем 3 квартиры, если мне достаточно 1 квартиры жить счастливо?
Обычным Людям для Счастья достаточно 1 машины, 1 квартиры, иметь возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать свои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Елена Дортман На территории США создана Единая Мощная Защита Периметра Территории США Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект США, который со спутников из Космоса наблюдает за поведением Военных США.
Для чего Военные США убегают от Электронного Мозга Системы США и бегут под купол Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР?
Военные США хотят работать на Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР?
Пусть пишут заявление и просят Официального Разрешения Руководства США и Президента США, чтобы Этих Военных США уволили из Армии США и приняли в ряды Армии СССР.
Елена Дортман На территории США создана Единая Мощная Защита Периметра Территории США.
Почему Военные США убегают от Защиты Периметра Территории США Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и бегут Военные США на территории СССР под Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР?
В чем дело?
А Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты создают сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта со спутников из Космоса, создают потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, Болезни разного рода, Короновирус?
Елена Дортман Зачем Они хотят жариться под пситеррором, как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, так Многие Люди заживо варятся в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса, при этом ещё появились потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, Болезни разного рода, Короновирус?
никогда и никак.. животные люди всегда есть и будут такими..
Ирина Матвеева
Никогда, дурачки = норм
Чем больше тем лучше
))))
Кися Love
Когда образование будет доставлять удовольствие, а не муштру из под палки. Все зависит от учителя. У нас был преподаватель биологии. По этому предмету у всех было 4 и 5. Было так интересно слушать. Запоминалось сразу.
Яночка .
когда хамилион начнёт с себя и познает хотя бы орфографию, кроме-метлы
Та Самая
Olga Krednalova Орфография ни к черту..)
и метла так себе..
не утруждайтесь..)
Та Самая Метлу-могу новую, хорошую тебе купить!
Та Самая А с орфографией-сложней, проще поменять её-всю, чем Вас-обучить
Человечеству на это наплевать.
Olga Krednalova Общности но не частности?
А оно зачем?