Люди погубят себя сами при помощи ковида!
Мы псиxологически опоздали сделать обязательным стремление остаться живым - многие остались бы живы!)
Страны Европы уже делают ВАКЦИНАЦИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!) НО после драки кулаками не машут - на полгода бы раньше) Германия, и не только вводит обязательную вакцинацию - пик пандемии прогнозируют на 22 декабря
У нас страна большая - может это нас и спасет! На территории Свердловской области уместится пол-Европы)
Психология
Ковид погубит беспечное человечество, как думаете?
Татьяна Яковенко
массовая вакцинация провалилась, так как массовая вакцинация породила адаптацию вируса; это НЕЛЬЗЯ было делать, вам любой серьезный вирусолог-иммунолог это скажет, а не СМИ или политики, об этом уже начали писать в межд мед журналах
Очень многие умрут, но, конечно, не все. Надо торопиться с общей вакцинацией.
Виктория Кузьмина
массовая вакцинация провалилась, начинайте думать, читать аналитическую международную мед лит-ру (вы знаете аглицкий) , как подобает интеллигентным людям; массовая вакцинация породила адаптацию вирусов, это НЕЛЬЗЯ было делать, вам любой серьезный вирусолог-иммунолог это скажет, а не СМИ или политики
Беспечным точно достанется.
Анастасия Романенко
Всю жизнь делали, и вдруг стало нельзя)
Моего двоюродного брата он погубил. Брат не только не прививался, но и хаял медицину. И когда его всё-таки уговорили ехать на скорой в больницу, он уже заразил всю свою семью, а сам умер в реанимации.
Да нас. рать... Не вирус так что нибудь другое... Метеорит, например)... Вымер же весь палеозой когда то... Да так быстро, что мамонты даже траву дожевать не успели...
прорядит
дурни посдыхают с медиками-=дурнями.. Выживут трудяги и умные..
Тот же аспирин помогает .Статья по теме
https://www.google.com/amp/s/ria.ru/amp/20210311/aspirin-1600730661.html

...вряд ли погубит, но численность сократит точно.
Грехи губят, как в Неневии.
Человечество само себя погубит...
Даже ковида не надо было..)
Нет
Ковид ли погубит беспечное человечество? думаю кроме ковида масса причин
одна из них коррупция
я решился на прививку!
Все. Закончится в следующем году
Наталья Меняйло
как дожить только, если не дают?
Плохих людей он не возьмёт, хорошие вымрут а дерьмо останется