Психология
Выгоден ли ковид корпорациям в перспективе, как думаете?
Конечно
у меня на подобные темы ..ещё мало фактов чтоб мусолить..
Это они финансируют разработку и внедрение искусственной пандемии короновируса.
Это называется теория золотого миллиарда, новый мировой порядок.
Денег у них много, если надо они напечатают вагоны денег.
Деньги это не цель.
Цель это оптимизировать контроль за населением посредством высоких научных технологий.
Ковид 19 это инженерная разработка на нанотехнологиях, которая активируется персонально излучением 5G (Нобелевская премия по медицине 2013 год)
Деньги это не цель.
Поживем - увидим. Мне, если честно, вообще тема ковида не интересна. Херня какая то.
для них отличный способ ликвидации перепроизведенного товара.
чистая прибыль без затрат.
выжать из населения все запасы - все накопленное потратят на еду и лекарства.
иначе бы они продукты сожгли или иным способом уничтожили.
чистая прибыль без затрат.
абсолютно выгоден!
Особенно сегодня, когда три четверти человечества верят (путинским) ТВ, что от гриппа есть вакцина! Ха!
фашистские медицинские опыты с непроверенными препаратами!
как скажет министр Серёжа Лавров: "Дебилы, бля...!"
___
а вот, скажи мне, Мари, я постоянно провоцирую полицейских, чтобы составили протокол на то, что я не ношу намордников! Уже почти два года никто даже замечаний не сделал!
... Чтобы это значило? Это наши полицейские нормальные ребята или то, что штрафы для граждан - это путинско-собянинский блеф в угоду корпораций?!
___
нет,
это просто попытка использования "управляемого хаоса", типа вместо войны, но война всё равно будет в этом театре абсурда столько на стенах развешено "заряженых ружей" )))
Какие ставятся цели: всех наширять непонятной жижей, запугать, заставить сидеть по домам, разобщить, лишить люде прав, рабочих мест, и средств к существованию,... введение комендантских часов и введение кукода никак не влияет на здоровье людей и распространение никаких "спор" , а свидетельствует, что на всей планете отдан приказ: "стоять, дрожать, бояться, деньги не прятать" ))))
На одних масках сколько бабла срубить можно
Было бы не выгодно, этого НЕБЫЛО бы.
И сейчас они не страдают. В перспективе - вечный ковид.
Госкорпорациям выгоден. Это ж бесконтрольный раздел бабла. Не выгоден всем остальным. А их 95%