Психология
Как думаете, многим просто легче говорить о"мало денег и еды" во время ковида, нежели начать зарабатывать самим онлайн?
Согласен, ленивые!
вы плохо знаете Российских чиновников, эти бездельники и тут народ сделают "ДОЙНОЙ КОРОВОЙ"))))
Ну давайте все дружно начнём работать онлайн, вот это будет круто !!
А много денег никогда не станет ..хоть складывать их некуда вам станет ...
А вот еды что Бог послал ..на всех хватает ..беда в другом .. порой не только ртом еду хватают ...в серебрениках мне нет нужды ..они мне просто не нужны ...
Душой и телом не торгую ..что даром мне дано ..за даром отдаю ..мне взяток не давать в Аду или Раю ..что заслужил==то получу... других судить я не хочу....
А почему вообще человек, оказавшийся в ситуации, от него не зависящей, должен ещё и крутиться и что-то придумывать? Если он пострадал от правил, установленных государством, то государство должно это компенсировать. Вы ещё скажите - чё это пенсионеры жалуются на маленькие пенсии, пусть работают онлайн
Да вот мы и хотели, даже без онлайнов всяких заработали бы. Вот у вас, онлайщиков, нет печатного то станка в продаже!
молю Аллаха только об одном - чтобы не настало время давида
такого безобразия мой нежный афро-узбекский организм не переживёт
Вам, что денег и еды не хватает, ищите заработок, судя по ключевым словам в ваших сегодняшних темах?) Подать?
Пс: Сделала такой вывод следуя вашей же логике благодаря которой вы вычисляете страшные беды местных пользователей)