Психология
Могут ли умные люди погубить человечество?... и ПОЧЕМУ Вы так считаете?

Могут. Ум и доброта или пацифизм никак не связаны.
Есть же гениальные злодеи ツ
Путем отравления пищи и воды был придуман умный, но совсем не добрый метод, чтобы сократить население.
Есть же гениальные злодеи ツ
учёные, который не боится и не верит во Всевышнего Господа, могут погубить человечество. К примеру, создатели атомных, водородных, биологических и. т. д бомб
если, что случиться, умные только и выживут, если сами себя не перемудрят
Не дураки оружие создают. Прикольно то, что многие изобретатели оружия думали что остановят войны, создав мощное оружие. (Нобель аж премию создал из за динамита (совесть замучила)))))
Своими экспериментами до добра не доведут) Превратятся люди опять в обезьян))
Спорный вопрос
Уже погубили, ум злокозненный оказался.
инопланетяне их затормозят иначе те-давно бы погубили... как Этот- кто лампочку то изобрел... он говорят попутно изобрел и какое то оружие-но потом опомнился и сжег свои разработки, говорит человечество не готово еще К ЭТОМУ, себя погубит этим оружием... вот какие были головы !!!
А кто атомную бомбу изобрёл, по-вашему?
Энштейн был умным.
Не могут, умишко-то только на 0.00000000000001% думает.
Горе от ума еще нмкто не отменял. Движение вперед технологий порождает как экологический ущерб так и оружие массового уничтожения.
Бывает непредвиденный исход. А так, биологическое оружие? Оно же создано учёными, умными людьми, а ведь вирус может себя всяк-разно повести и мутировать. Это один исход, конча человечества :)
чё откопали хомо гамлета и радуетессь да
Умные люди всегда полны сомнений и уж тем более сомнений относительно своего ума. Мир погубят учёные не думающие как могут быть использованы их изобретения и дураки, которые считают себя умными.
думаю могут ведь ум еще не признак здравомыслия
Галина Нагорняк
ты так крут на этом затертом кресле))))
Только умные и могут
Могут только дураки погубить мир.